Бизнес
55184

Западные бизнесмены везут в Бурятию “лекарство” от низких продаж

В конце июня стартует первый маркетинговый форум в Улан-Удэ

В эпоху пандемии рынок маркетинга оказался в двойственном положении. С одной стороны, на фоне общего кризиса бизнес начинает урезать расходы на рекламу. С другой — компании пытаются выжить за счет онлайн-активностей, в частности интернет-торговли. Все это требует продвижения. Как трансформируется отрасль маркетинга в России и как пользоваться диджитал-инструментами, чтобы продолжать развивать бизнес, несмотря ни на что, с бурятскими предпринимателями поделятся известные маркетологи и предприниматели из разных городов России.

Когда пройдет форум и что вы получите?

25-26 июня в Улан-Удэ стартует уникальное мероприятие — первый маркетинговый форум. Лекции и тренинги будут проводить опытные топ-спикеры России, эксперты в маркетинге и психологии клиентов, чьи подходы актуальны для разных регионов. Среди них маркетологи, работающие с такими гигантами, как Mail group, МТС, Suzuki, Kotex, ПАО "Энергомашбанк" и другие.

В программе будут представлены практические инструменты, формулы,`готовые планы, понятные алгоритмы, ответы на вопросы, а также свежие кейсы и примеры в том числе бурятских компаний, которые актуальны и работоспособны на Западе и которые можно применить и в нашем регионе.

Актуальные темы форума:

  1. Как оставаться № 1 в своей нише. Как первым приходить в голову настоящим и будущим покупателям.
  2. Какие бывают креативные инструменты для привлечения клиентов без больших бюджетов.
  3. Как выстроить эффективную систему привлечения клиентов. Пошаговая инструкция прогрева и продаж.

Приятные бонусы

Форум — это всегда возможность завести полезные знакомства для бизнеса с участниками. Также вас ожидает нетворкинг с предпринимателями и специалистами, подарки от “Информ Полиса” и Yello Digital. ВИП-участники смогут поужинать со спикерами, задать им вопросы и попросить совета. Все желающие могут записаться на индивидуальный ПРАКТИКУМ с главным спикером Владиславом Бермудой.

Где узнать подробности и забронировать место?

На первый маркетинговый форум в Улан-Удэ количество мест ограничено. Успевайте регистрироваться на мероприятие на сайте.

Возрастное ограничение 16+. На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях