Реклама
598

Как накачать лайки в Инстаграме для привлечения внимания

Профиль в Inastagram — одна из самых популярных площадок для развития бизнеса и вывода его на новый уровень. Можно продавать товары и услуги, но для этого необходимо вывести аккаунт в ТОП. Дополнительным преимуществом раскрученного профиля является возможность заработка на рекламе. Для попадания публикаций в список популярных можно использовать различные способы для накрутки лайков в Инстаграме. Когда запись привлечет внимание аудитории, увеличится вероятность подписки заинтересованных людей.

Как увеличить количество лайков посредством Instagram сервиса

Лайки в Инстаграме — показатель популярности профиля в социальной сети. Раскрутить аккаунт можно без вложений. Для увеличения количества «сердечек» достаточно использовать следующие рекомендации:

  1. Оптимизировать контент. Нужно выкладывать качественные публикации и фотографии с правильными хештегами. Важно, чтобы у страницы был привлекательный аватар и описание, которое смогло бы заинтересовать посетителей. Без этого развитие страницы невозможно.
  2. Регистрация на бирже. В интернете есть специальные площадки по взаимопомощи для владельцев профилей и сообществ в соцсетях. Понадобится выполнять простые задания (ставить лайки, подписываться на группы, делать репосты записей). За это будут начисляться баллы, которые можно потратить на покупку лайков для собственного аккаунта.
  3. Попросить помощи друзей. Можно попросить друзей и знакомых принять участие в продвижение профиля. Они будут лайкать фотографии и делать репосты. Публикации будут отображаться в рекомендациях у других людей. Таким образом удастся привлечь потенциальных подписчиков.

Преимущество указанных способов — отсутствие каких-либо вложений. Недостатком является долгая отдача. Естественный прирост подписчиков может занять несколько недель и даже месяцев.

Платная накрутка лайков в Инстаграме

Чтобы упростить процесс развития аккаунта в социальной сети, можно воспользоваться платными методами. В SMM агентстве https://prtut.ru можно накрутить лайки в Instagram. Преимуществами использования сервиса являются следующие:

  • отсутствие необходимости личного участия в продвижении страницы;
  • быстрый вывод аккаунта на высокую позицию рейтинга;
  • конфиденциальность и отсутствие риска блокировки профиля;
  • лайки от реальных людей с действующими профилями;
  • несколько пакетов на выбор с разной скоростью исполнения задачи;
  • стоимость 1000 лайков от 180 до 920 рублей в зависимости от параметров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях