Общество
123412

Кто вы по понедельникам?

Понедельник – день тяжелый. После выходных бывает непросто оторвать голову от подушки, что уж тут говорить о таком подвиге, как поход на работу?

Согласно статистике, около 40% офисных сотрудников настраиваются на работу только к обеду понедельника, ещё 40% пребывают в сонном состоянии весь день и только 20% заряжены энергией и хорошим настроением с самого утра. А как проходят ваши понедельники? Весь день норовите заменить подушку клавиатурой и засыпаете на ходу или на раз-два справляетесь с заданиями и бодро скачете по офису, раздражая всех своей неуемной энергией? Пройдите наш тест, чтобы узнать, кто вы по понедельникам!

Каждый понедельник до 21 июня абоненты Tele2 могут выбрать по три приятных подарка от своего оператора сотовой связи. Вы уже являетесь абонентом Tele2? Тогда каждый понедельник выбирайте и получите в подарок среднюю чашку капучино или американо от сети кофеен Red Cup, пиццу 25 см при заказе пиццы 35 см от «Додо Пицца», второй билет в «Пионер Кино» в подарок при покупке одного стандартного билета, скидки на онлайн-шопинг, месяц изучения английского или фильм в онлайн-кинотеатре.

Все еще не пользуетесь Tele2? Самое время это исправить! Чтобы каждый понедельник стал для вас маленьким праздником, заходите на ponedelniki.tele2.ru.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях