звёзды
1875
2

В Бурятии появился свой Жан-Клод Ван Дамм

Известный танцор повторил фирменный шпагат звезды Голливуда

Скриншот с видео на официальной странице С. Дармаева в Instagram

Известный танцор из Улан-Удэ Сергей Дармаев опубликовал  в соцсетях ролик, в котором продемонстрировал, как он садится на продольный шпагат между двумя машинами. Один из автомобилей при этом отъезжает в сторону. «Давно хотел снять такое видео», – признался наш земляк.

За трюк, который многим очень напомнил знаменитый шпагат американского актёра, режиссёра и мастера боевых искусств, Сергея тут же окрестили бурятским Жан-Клод Ван Даммом. Только в Instagram Дармаева ролик собрал более двух тысяч просмотров и мгновенно разлетелся по местным пабликам.

В сообществе «Весь Улан-Удэ» в Instagram запись посмотрели свыше 66 тысяч раз. «Я уже мысленно упала 500 раз», –  призналась одна из подписчиц. А другие восхитились, какая прочные у героя видео джинсы и даже поинтересовались, где он их покупал.

Напомним, несколько лет назад тогда ещё 53-летний Жан-Клод Ван Дамм удивил поклонников, выполнив, правда, поперечный шпагат на двух параллельно движущихся грузовиках. Это была видеореклама автомобилей Volvo Trucks. В ролике актёр стоит на зеркалах заднего вида, а машины тем временем разъезжаются в разные стороны.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях