КВН
3095

В Бурятии за красивые глаза подарят билет на республиканскую лигу КВН

Жителей республики призывают поучаствовать в необычном конкурсе

На следующей неделе, 26 и 27 мая, в КДЦ «Рассвет» в Улан-Удэ состоятся игры 1/4 финала республиканской лиги КВН (возрастное ограничение – 12+). Об этом сообщил в соцсетях лидер КВН-движения Бурятии Чингис Болотов. «Смехобаттл» устроят сильнейшие команды высших учебных заведений РБ – ВСГУТУ, БГУ, БГСХА и не только.

Начало мероприятия –  в 19.00. Для всех желающих по традиции  организуют бесплатные автобусы, на которых в 18.00 можно будет уехать с площади Советов до КДЦ и после вернуться обратно. А ещё у жителей Бурятии есть шанс получить бесплатный билет – для этого достаточно принять участие в конкурсе «Самая широкая улыбка Бурятии» в Instagram.

Условия довольно простые. Нужно опубликовать в «сторис» или посте своё фото с широкой улыбкой и оставить профиль открытым. А ещё – упомянуть в публикации аккаунт КВН-щиков @kvn03_uu и поставить хэштэг #конкурсКВН03

- За красивые глаза и вашу улыбочку дарим билеты на КВН. Итоги подводим каждое нечётное число мая на странице @kvn03_uu. Конкурс проходит до 16.00 27 мая по местному времени.  Делай мир позитивным. Улыбайся и приходи на КВН, –  призвал земляков Чингис Болотов.

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях