Реклама
418

Ваша бытовая техника внезапно перестала работать?

Стиральная машина Electrolux, как и техника других марок, может просто выйти из строя. Бывает, что в стиральной машине улетучивается ополаскиватель. Это может быть вызвано известковым налетом или забитым дождевым душем. Другой причиной может быть неправильное использование стиральной машины. В стиральных машинах Electrolux часто появляется код ошибки E10, что означает проблемы с забором или сливом воды. Здесь причина может заключаться в неисправности электромагнитного клапана, который забирает слишком мало воды. Еще одно сообщение, которое появляется довольно часто, - это код ошибки E50, что означает отказ двигателя. Еще одна ошибка - код E66, который указывает на неисправное реле отопителя. 

Независимо от того, какой код ошибки, пройдите по ссылке, чтобы заказать услугу по ремонту.

Чтобы сообщить об устройстве в сервисный центр, вам не нужно иметь под рукой гарантийный талон, вам нужно только подтверждение покупки. На сайте доступна удобная система поиска точек обслуживания. Подробную информацию о гарантии и сервисном обслуживании можно найти на сайте производителя.

Компания предлагает профессиональное обслуживание Electrolux, быструю запись на прием и понятный прейскурант. Ремонт Electrolux у этих специалистов - это удобная услуга, ведь вам не нужно беспокоиться о транспортировке оборудования. Многолетний опыт ремонта техники Electrolux позволяет им быстро диагностировать проблему и устранить дефект, как правило, за одно посещение. 

Сотрудники компании приезжают на место ремонта и выполняют его на дому или на предприятии клиентов! Сервис отремонтирует все холодильное оборудование - холодильники, холодильники, кондиционеры, морозильники Electrolux. Высокое качество услуг подтверждено многочисленными отзывами и удовлетворением многих клиентов. Компания специализируется на ремонте бытовой техники, в том числе холодильников, которые являются незаменимым элементом оборудования квартиры, дома или компании, например, ресторанов, поэтому проводим ремонт аккуратно и быстро, чтобы не подвергать вас многочисленным потерям и заботам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях