Реклама
326

Все, что вам нужно знать об онлайн-купонах

Они могут помочь вам получить процентные или долларовые скидки и даже предоставить бесплатную доставку.

Все, что вам нужно знать об онлайн-купонах

Мы все видели это, делая покупки в Интернете: это маленькое поле с кодом купона, которое появляется в корзине или во время оформления заказа. Это может быть промо-код, код скидки, код предложения, исходный код, подарочный код или другое имя.

Как бы он ни назывался, он всегда представляет одно и то же - небольшое окно возможностей для дополнительной экономии на вашем заказе. Используйте его с умом, и вы сможете максимизировать свои потенциальные сбережения.

Условия купона, которые вам нужно знать

  • Код купона: строка символов, созданная магазином для предоставления скидки.
  • Стеки / стопки: термин, описывающий, когда в транзакции может быть погашено более одного купона.
  • Награды: у них разные названия, но часто это скидки, которые будут использоваться при будущих покупках. Яндекс Маркет - хороший тому пример.

Промокоды в Яндекс Маркет

Промокоды Яндекс Маркет на период с мая по июнь 2021 года позволяют хорошо сэкономить на каждой покупке или получить дополнительную скидку на акции и распродажи на сайте.

Интернет-платформа Яндекс Маркет регулярно запускает акции с кодами купонов и ваучерами, поддерживает рождественские распродажи, предлагает бонусы или бесплатную доставку.

Типы кодов онлайн-купонов

Чаще всего вы увидите, что коды онлайн-купонов охватывают следующие типы скидок:

  • Скидка X%: коды для этих скидок включают определенный процент скидки и могут применяться ко всему вашему заказу или только к отдельным товарам.
  • Скидка X долларов: они снимут с вашего заказа фиксированную сумму в долларах. В качестве альтернативы они могут применяться к одному элементу.
  • Доставка. Эти купоны, как правило, предлагают бесплатную или скидку на доставку вашего заказа, и часто имеют вид «бесплатная доставка» или что-то подобное.

Хотя любой из этих типов кода может быть применен к покупкам без минимума, это не всегда происходит.

Для использования онлайн-купонов обычно требуется минимальная сумма заказа. Другими словами, вы должны потратить определенную сумму на соответствующие критериям товары, прежде чем вы сможете получить скидку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях