Реклама
976

Что такое десертная ложка

Десертная ложка - это ложка, разработанная специально для еды десерта.

Что такое десертная ложка

При традиционной сервировке стола десертная ложка появляется над тарелкой, отделенной от остальных столовых приборов, чтобы посетители не путали ее с одной из ложек, используемых для основного блюда.

Когда используют десертные ложки

Использование десертных ложек во всем мире сильно различается; в некоторых регионах они очень распространены, в то время как в других регионах использование десертной ложки почти не слышно, и вместо этого посетители используют вилки или чайные ложки для своих десертов. Узнайте больше информации на сайте : https://Shop.Kolmelhior.ru ..

С точки зрения масштаба, десертная ложка обычно по размеру похожа на суповую, хотя миска скорее яйцевидная, чем круглая, с одним концом, доходящим до изящной точки.

Вместимость десертных ложек

Вместимость десертной ложки обычно составляет около двух чайных ложек, что позволяет людям помещать здоровую порцию десерта в каждую ложку; большая емкость также полезна при употреблении многослойных и сложных десертов, поскольку она гарантирует, что частичка каждого вкуса может быть изящно вписана в каждый укус.

В зависимости от региона и формальности, десертную ложку можно положить в начале трапезы или вынести позже, вместе с десертом.

Использование десертной ложки

В районах, где десертные ложки не очень распространены, многие рестораны и хозяева предпочитают подождать, чтобы принести десертные ложки, потому что в противном случае гости могут случайно использовать их раньше во время еды. Как и в любой ситуации, когда используется подобранная посуда, ручка десертной ложки всегда дополняет остальную посуду.

Размеры десертных ложек

Некоторых людей сначала пугает размер десертной ложки, потому что на самом деле эти ложки не предназначены для того, чтобы целиком поместиться в рот.

Скорее, потребители едят сбоку ложки, что делает большой размер менее важной проблемой. Помимо того, что они используются для подачи десертов, десертные ложки иногда неправильно используются в качестве сервировочной посуды, особенно для приправ и приправ.

Иногда вы можете встретить термин «десертная ложка», используемый в качестве единицы измерения, потому что стандартная вместимость составляет две чайные ложки, а две десертные ложки составляют столовую ложку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях