ЛДПР
4528
1

ЛДПР в Бурятии отметила Первомай автопробегом

Колонну возглавил Сергей Дорош

Бурятские “соколы Жириновского” отметили Первомай автопробегом по Улан-Удэ. Возглавил колонну руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале республики Сергей Дорош. Шесть машин с символикой и флагами партии стартовали с площади Советов, проследовали по проспекту Октября и улице Лимонова в микрорайон Восточный, оттуда на Мясокомбинат и 40-е квартала, Боевую и Саяны, Вахмистрово, Сужу и Солдатский, а с Левого берега колонна вернулась на площадь Советов. Таким образом автоколонна ЛДПР проехала по всем главным городским магистралям, не обходя вниманием “спальные районы” и пригородные поселки.

Водители встречных и попутных автомашин приветственно махали колонне из окон, поддерживали пробег сигналами клаксонов, “подмигивали” аварийками в знак одобрения. Никаких помех опытные “рулевые” ЛДПР никому не создали. Попыток помешать автопробегу со стороны властей и ГИБДД не было: партийцы находились в своих авто, строго соблюдая все антиковидные меры предосторожности.

- В честь Первомая мы сегодня провели автопробег ЛДПР по городу Улан-Удэ! Раздавали агитпродукцию и поздравляли наших граждан с праздником! Несмотря на пасмурную погоду, люди на улицах очень позитивно реагировали на нашу автоколонну, на их лицах появлялись улыбки, - отметил Сергей Дорош.

Автор: Сергей Борисов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях