Реклама
470

Декоративная косметика PÜR – полезный make-up при любых обстоятельствах!

Декоративная косметика PÜR – полезный make-up при любых обстоятельствах!

Некоторые женщины стереотипно размышляют о том, что декоративная косметика априори не может приносить пользу. Однако, так ли это на сегодняшний момент? Путем изучений и исследований косметологии, ученые пришли к однозначному выводу – существует ряд косметических средств, состав которых является не только полностью безопасным, но и проявляет свои полезные свойства для ухода за кожей. Одним из таких брендов полезной косметики является американский производитель PÜR https://beautis.com.ua/brand/pur-cosmetics/.

Компания, основанная в 2002 году, на протяжении 20 лет уверенно разбивает стереотипы о вреде декоративной косметике, предлагая женщинам почувствовать на себе эффективность своей фирменной продукции, под интригующим слоганом “Абсолютная привлекательность за 60 секунд. Полное восстановление кожи за 60 дней”. Вы наверняка зададитесь вопросом в чём смысл, и не голословна ли эта кричащая фраза. Однозначно, нет. И сейчас мы с вами разберемся почему.

Декоративная косметика PÜR обладает рядом уникальных особенностей. В первую очередь, стоит обратить внимание на состав косметических средств. Формулы этой косметики обогащены целым рядом полезных веществ: витамины, минералы, аминокислоты, растительные экстракты, антиоксиданты, молекулы протеинов и гиалуроновой кислоты – все эти и другие активные компоненты в синергии действую на восстановление и улучшение состояния кожи разных типов. Что уж там говорить о, к примеру, тональной основе, если даже даже тушь от PÜR обладает эффектом для укрепления и защиты волосков ресниц!

Пожалуй, эффективность, действительно один из факторов, почему PÜR выбирают миллионы покупателей по всему миру, начиная от женщин, которые будут пользоваться этой декоративной косметикой для своего повседневного макияжа, и заканчивая профессиональными визажистами, выбирающими PÜR для своей работы!

Однако, польза в уходе за кожей, не единственная особенность этих косметических средств. В PÜR уважают человеческие ценности и поддерживают экологию нашей планеты. Именно поэтому вся косметика считается 100% веганской, а также этичной, без тестирования на животных.

В ассортименте декоративной косметики PÜR каждая женщина точно сможет найти то, что ей нужно. Без преувеличений, среди широчайшего каталога можно с легкостью укомплектовать свою базовую косметичку! Отличительным преимуществом PÜR является широкая оттеночная палитра каждого вида декоративной косметики. Тональные основы презентованы в более чем 100 оттенках, карандаши для бровей можно с легкость подобрать под любой цвет волос, праймер под макияж можно выбрать исходя из вашего типа кожи. Всё это дает абсолютную свободу выбора, и избавляет от ощущений скованности и ограничений.

Среди основных категорий декоративной косметики PÜR можно выделить следующие:

  • Тональные основы, консилеры, пудры
  • Бронзеры, хайлайтеры, румяна
  • Праймеры, базы под макияж
  • Карандаши для бровей
  • Лип-лайнеры
  • Тушь
  • Тени для век
  • Тинты
  • Инструменты для нанесения макияжа

Где приобрести косметику PÜR?

Если вы хотите купить декоративную косметику PUR Cosmetics для вашего полезного макияжа, в Украине, то сделать это можно с помощью интернет-магазина эффективной косметики Beautis! Здесь предложен широкий ассортимент косметики PÜR, в том числе и абсолютные бестселлеры бренда, такие как, например, палетка теней PUR Festival Palette https://beautis.com.ua/pur-festival-20/, с быстрой доставкой в любой регион страны. Например, в Киев заказ будет доставлен в течении 1 рабочего дня!

Прочитать отзывы других покупателей, ознакомиться с описаниями средств, а также с актуальными ценами можно непосредственно на страницах сайта. Желаем вам приятного и успешного шоппинга!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях