Пресс-релизы
728

Ярмарка недвижимости пройдет в г. Гусиноозерске

В среду, 28 апреля, в Гусиноозерске Сбербанк проводит ярмарку недвижимости для тех, кто планирует приобрести новое жилье. Посетителям будут представлены жилые объекты в Бурятии от застройщика ООО «СмитИнвест+», а также объекты в Москве и Санкт-Петербурге от официального представителя застройщиков - Центрального агентства недвижимости.

Ярмарка жилья пройдет в офисе Сбербанка по адресу г. Гусиноозерск, ул. Ключевская, 26. Время проведения - с 11.00 до 17.00. Посетив ярмарку, жители смогут:

  • увидеть презентацию объектов недвижимости от ведущих застройщиков Бурятии;
  • подобрать и забронировать у застройщика желаемую квартиру;  
  • получить консультацию специалистов Сбербанка по действующим кредитным программам;
  • оформить заявку на ипотеку в дистанционном формате.

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятского отделения Сбербанка: «Последние выставки недвижимости мы проводили в онлайн-формате, но для жителей г. Гусиноозерск решили провести в очной форме, чтобы все, кто задумывается об улучшении жилищных условий и покупке собственного жилья, смогли получить исчерпывающую информацию о рынке новостроек и способах приобретения квартир в ипотеку. Есть интересные новости на рынке недвижимости, появились новые привлекательные условия и по Дальневосточной ипотеке. Клиенты смогут задать все интересующие вопросы и специалистам банка, и застройщикам в одном месте».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях