Реклама
1712

Гороскоп на 2022 год для Рыб

1 февраля 2022 года по китайскому календарю начнется год Водяного Тигра. Стихия воды в восточной астрологии символизирует завершение цикла, робкие мечтания о будущем, ожидание лучшего. Так как значение имеет не столько правящее годом животное восточного гороскопа, сколько стихия года (например, вовсе необязательно, что рожденным в год Огненного Тигра 2022 год Водяного Тигра принесет некую особенную удачу), Рыбам, как водному знаку, следует тщательно оценить свои планы. Гороскоп на 2022 год советует Рыбам поразмышлять над тем, чего бы им хотелось достичь в новом году, или даже о чем мечталось за несколько лет до этого. Выбрать наиболее важные, все еще актуальные стремления, распределить силы и приготовиться действовать: 2022 год подготовит для этого почву.

Год Водяного Тигра для Рыб

Люди водных знаков Зодиака, часто чувствительные и склонные острее реагировать на события внешней и внутренней жизни, иногда страдают от нерешительности. Хочется так много! Об одном просят родители, о втором сами мечтали с детства, третье жалко бросить, четвертое когда-то начали, но забросили в долгий ящик, пятое вроде ерунда, но почему-то так сладко ноет сердце, когда думаешь об этом… Все эти желания важны, и, если они все еще ваши, ни от одного не стоит отказываться. Просто время для некоторых еще не пришло. Понять, на что стоит обратить внимание в грядущем году, поможет простая проверка приоритетов. Все советы Рыбам на 2022 год – от любовного гороскопа до гороскопа здоровья – будут опираться в первую очередь на нее.

Гороскоп советует Рыбам в 2022 году, еще до вступления Водяного Тигра в его права, проверить себя достаточно простым способом: есть ли что-то, о чем вы думаете каждый день? Не вспомнили, прочитав эти строки, чтобы забыть через пару дней, но держите в уме постоянно. То, что остается с вами за праздничным столом, при уборке дома, в ленивом лежании на диване, даже в рабочем аврале держится за край сознания – на это и следует обратить внимание. И выделить время и силы в 2022 году, как государство выделяет средства из бюджета. Это самый общий и, пожалуй, основной совет гороскопа для Рыб на 2022 год.

Любовный гороскоп на 2022 год для Рыб

Переходя к частностям, начнем с того, что волнует водные знаки Зодиака зачастую даже больше денег: к любовному гороскопу. И здесь Рыбам поможет их своеобразное «конкурентное преимущество»: развитая интуиция. В 2022 году, когда господствует водная стихия, чутье обострится еще сильнее, именно его и стоит спрашивать: «Хорошо ли мне рядом с этим человеком?», «Этот человек и вправду мне нравится, или я всякий раз чуть-чуть уговариваю себя, что он вроде ничего?», «Случалось ли мне представлять на месте своей половинки другого человека и мимолетно жалеть о том, что отношения сложились именно с этим?», «Нужна ли мне моя половинка любой, или мы вместе, пока взаимно удобны?».

Распознать ответы интуиции достаточно легко, и они, как правило, однозначны. Отсутствие уверенного «да» – это уверенное «нет». Малейшая тень сомнения – это ответ «нет». Именно поэтому, если в отношениях все хорошо, Рыбы, как правило, даже не подумают всерьез задаваться этими вопросами. Если же нет, полученные ответы могут сослужить добрую службу и помочь решить, как вести себя дальше. Любовный гороскоп вовсе не советует Рыбам начать 2022 год с разрыва отношений, если ответы оказались неудовлетворительными. В конце концов, ничего плохого нет в том, что люди живут вместе из взаимного удобства, а вовсе не из высоких чувств. Важно лишь помнить об этом, не строить иллюзий и не требовать от второй половинки того, чего она не может дать.

Гороскоп работы для Рыб на 2022 год

То же самое во многом относится и к работе. Здесь самое время вернуться к основному совету гороскопа Рыбам на 2022 год: о чем вы думаете чаще всего? Так, гороскоп работы советует Рыбам: если ваша работа вам отвратительна и трудовые обязанности вовсе не соответствуют ни вашим способностям, ни вашему характеру (например, если вы замкнутый немногословный человек, вынужденный постоянно общаться с клиентами, или любите соблюдать четкие инструкции, но почему-то устроились на работу, где требуется творческий подход), возможно, лучше покинуть такое место при отсутствии критичной для выживания финансовой нужды и обратиться к другим сферам. 2022 год создаст для такого перехода благоприятные условия.

Если же у вас никогда не было претензий к сфере, в которой вы работаете, но не устраивает конкретный работодатель, гороскоп работы на 2022 год рекомендует проявить осторожность. Поддавшись модному нынче веянию «из юриста в фитнес-тренеры», вы можете оказаться в области популярной и модной, но совершенно для вас новой. И все красивые слова, которые вы читали о ней, поначалу вовсе могут не иметь к вам отношения, вы ведь только начинаете! Гороскоп работы в этом случае советует не рубить сплеча и попробовать окунуться в новую сферу ненадолго – возможно, в отпуске, чтобы понять, в самом ли деле она ваша или чужой успех пустил вам пыль в глаза. Цените те знания, опыт, достижения, которые вы наработали за годы труда в своей профессии. 2022 год даст Рыбам хорошие возможности для развития: можно будет как завести разговор о продвижении по карьерной лестнице и прибавке к окладу, так и сменить работодателя, оставаясь в рамках уже освоенной, разработанной и подходящей вам сферы.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Рыб

С темой работы неразрывно связана тема финансов и материального благополучия. Финансовый гороскоп на 2022 год советует Рыбам не совершать покупок «от скуки». Обычно люди водных знаков склонны совершать покупки, обусловленные не столько необходимостью или желанием приобрести конкретную вещь, сколько стремлением восполнить недостаток впечатлений. Многим Рыбам знакомо настроение «хочу что-нибудь купить», и ему лучше не поддаваться. Радость от такой покупки продлится в лучшем случае пару часов. Тем не менее, необходимо помнить, что деньги даны нам для вложений, и лучшее среди них, как это ни банально звучит, по-прежнему вложение в себя. Это и здоровье, и образование, и, не в последнюю очередь, радость и впечатления. Ни на чем из этого финансовый гороскоп не советует Рыбам экономить.

Купите уже себе этот кусочек торта (если у вас нет непереносимости сладкого) или выберите модель обуви подороже, если можете себе ее позволить. Различить покупку от скуки и покупку для радости легко, наделенные развитой интуицией Рыбы и сами прекрасно отличают одно от другого. В первом случае настроение «хочу купить что угодно», во втором – «хочу купить именно эту вещь». Если же вы долгое время копили деньги без конкретной цели, финансовый гороскоп советует в 2022 году сделать из них своеобразную «подушку безопасности». Ведь гороскоп работы указывает на возможность смены рабочего места, а то и профессиональной сферы в этот год.

Гороскоп здоровья Рыб в 2022 году

В любовных и карьерных перипетиях не стоит забывать и о собственном самочувствии. Пожалуй, среди всех знаков Зодиака именно Рыбы, Девы и Козероги тщательнее прочих следят за своим здоровьем. Это, безусловно, похвально, но не стоит забывать, что здоровье, как любой ресурс, дано нам для чего-то. Острое зрение и острый ум, душевные и физические силы приносят мало пользы и мало радости, когда поддерживаются ради самих себя. Гороскоп здоровья советует Рыбам в 2022 году оценить, в каких случаях забота о здоровье существенно ухудшает качество жизни. Возможно, ограничения, которые вы сами себе назначили, не столько ограждают вас от вредных занятий, сколько убирают из жизни краски?

В целом гороскоп здоровья на 2022 год благоприятен для Рыб, как и для прочих водных знаков. Особенных проблем со здоровьем в этом году ожидать не стоит. Но не стоит и забывать, что этот прилив сил будет дан не столько для того, чтобы не пролить из них ни капли, сколько для того, чтобы потратить эти силы на важные дела. На те самые мечты, что не оставляют ваши мысли ни в праздники, ни в будни… В конце концов, ничто не является большей угрозой здоровью, чем потеря интереса к жизни. В этом случае рекомендация гороскопа такова: всякая дисциплина хороша до той меры, пока не ставит всю жизнь себе на службу.

Источники:

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/anual/peixes

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/trabalho/anual/peixes

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/saude/anual/peixes

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях