Реклама
1207

Лимузин на свадьбу в 2021: «катком» по мифам ТОП-3

Лимузин на свадьбу в 2021: «катком» по мифам ТОП-3

Не смотря на высокую популярность заказа лимузинов на свадьбу до сих пор возникают споры заказывать или нет такую машину. В данной статье мы проедемся «катком» по самым популярным мифам и придём к решению вопроса: арендовать стильный лимузин на свадьбу или нет? Поехали!

Миф №1. Лимузин слишком длинный и неповоротливый

Длина лимузинов составляет от 6 до 12 метров. Протяженность машины зависит от кол-ва расположенных в ней мест. Например, лимузин Chrysler 300C (между прочим один из самых популярных limo в российском автопрокате) на 7 мест имеет длину 6 метров, на 10 мест – 10 метров. Такая длина позволяет лимузинам-седанам свободно заезжать во дворы жилых домов и оставаться маневренными на дорогах. Chrysler 300C на 7 пассажирских мест немногим длиннее обычного авто.

Что же касается лимузинов-внедорожников (например, популярные лимузины HUMMER H2), рассчитанных на 20-30 пассажиров, их длина в пределах 12-13 метров. И даже такие автомобили способны заехать во двор, если въезд имеет достаточную ширину, а машиной управляет опытный (!) водитель.

Миф №2. Комфорт внутри лимузина: кастомная сборка?

В прокатных компаниях России можно встретить как оригинальные лимузины американской сборки (цельный заводской кузов), так и «конструкторы» (удлинение кузова автомобиля-донора и оснащение салона премиальными предметами роскоши). Что касается комфорта, то внутри лимузина царит особая атмосфера:

На фото изображён один из примеров, как может выглядеть шикарный интерьер. А вот список того, что есть внутри:

  • Удобные комфортабельные кожаные диваны индивидуальной сборки
  • Салон limo обшит дорогими материалами импортного производства
  • Тонированные окна и приятная неоновая RGB-подсветка
  • Люк и современная система кондиционирования
  • Лазерная «пушка», шары Тесла и прочие интерактивные элементы
  • Мощная акустическая система и мультимедийное оборудование
  • Барные стойки с ведёрками для льда и изысканных напитков
  • … и многие другие удобства!

Попробуйте… и вам понравится!

Миф №3. Лимузин – это Д.О.Р.О.Г.О!

Да, лимузин это дорого! Но дорого в плане содержания и обслуживания для владельца автомобиля. Для аренды же стоимость заказа лимузина колеблется в пределах от 1800 до 5000 рублей за 1 час проката. Это недорогая сумма для общего бюджета свадьбы. За 2 часа аренды limo на 20 мест нужно заплатить от 6000 до 8000 ₽. Цена зависит от фактора сезонности, маршрута и даты свадебной церемонии.

Но если вы хотите действительно сэкономить на свадебном кортеже, то закажите самый доступный и бюджетный вариант – автомобиль Toyota Camry v70. Стоимость аренды составляет всего лишь 900 руб/час. Абсолютно подъёмная сумма для любой категории граждан. Выбирая авто на свадьбу, заказывайте машину белого цвета. Экзотические цвета, например, абрикосовый, являются несимволичными свадебному торжеству.

Информация для размышления предоставлена компанией StarCars (СтарКарс). Арендовать лимузин на свадьбу или нет остаётся личным вопросом молодожёнов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях