Реклама
2270

В 21 веке быть умным не только модно, но и выгодно! Как математика и физика помогут построить карьеру и больше зарабатывать?

Времена меняются, а вместе с ними и профессии. Раньше было модно получать профессию, которая связана с ремесленными отраслями. Сейчас же все стремятся получать образование, которое бы позволило работать даже из дома. Это IT-сфера, менеджмент и маркетинг, работа, которая связана с продвижением социальных сетей и созданием сайтов. На первый взгляд, все это кажется простым. Но если вы начнете углубляться, то поймете, что без логического мышления и знаний точных наук вам придется сложно. Поэтому, если вы не знаете, куда инвестировать в 2020-2021 году, то инвестируйте в свои знания и знания своих детей. Ведь это то, что останется у вас за плечами на долгие годы.

Тенденции нового мира: технологии, интернет и свободное плавание, именуемое «фриланс». С одной стороны, это здорово. С другой стороны, все ли люди готовы к этому переходу? Любая свободная занятость чаще всего накладывает огромную ответственность за свой доход, который может быть нестабильным. И здесь выходят на арену знания, навыки и тайм-менеджмент. Чем больше вы знаете и можете совместить, и чем лучше у вас получается планировать свое время, тем успешнее пройдет акклиматизация в новом мире технологий. А точные науки… Точные науки нужно знать идеально, для того чтобы легче получить одну из популярных профессий.

Зачем изучать математику?

Репетиторы по математике являются одними из самых востребованных преподавателей в мире образования. Этот предмет обязателен для сдачи на ЕНТ. Знания позволяют поступить в университет. Соответственно, индивидуальные занятия с частным преподавателем дают возможность качественно подготовиться к экзаменам, разобраться со сложными правилами и терминами, научиться решать задачи и уравнения.

С каждым годом в школе математика становится все сложнее и сложнее. И если родители упускают тот момент, когда у ребенка появляется первая тройка, то в будущем школьника ждут большие неприятности. Задача мам и пап на этапе появления первых трудностей с пониманием предмета, выяснить причину. Возможно, в школе отводится мало внимания объяснению новых тем. А, может, ребенку требуется больше практики для закрепления выученного материала. Какой бы сложной не была ваша история, вам поможет репетитор. Его занятия будут полезны тем, кто:

· хочет улучшить знания алгебры и геометрии;

· хочет повторить все темы из школьной программы перед сдачей экзаменов и поступлением в университет;

· мечтает уже во взрослом возрасте разобраться со сложными математическими темами, для того чтобы пойти на курсы по программированию;

· хочет получить в семестре высокую оценку, которая не испортит средний балл аттестата.

Изучению алгебры и геометрии следует уделять время, тем более, когда сейчас есть профессиональные репетиторы по математике. Астана может выбрать опытного преподавателя на поисковом ресурсе BUKI, ориентируясь на свой индивидуальный запрос.

Какие сложности возникают с изучением физики? Есть ли необходимость сейчас изучать эту науку?

Ни одно технологическое изобретение не обходится без знаний физики. Ни одно открытие не возникает из ниоткуда, а появляется только с помощью тщательных просчетов, формул и знания законов. Физика наравне с математикой становится инструментом для познания мира и наукой, основополагающей прогресс. Современные фирмы, корпорации, компании почти все процессы регулируют с помощью грамотных просчетов. И даже если в повседневной деятельности вам не пригодится навык решения сложных задач, то каким-то алгоритмом в работе вы воспользоваться сможете.

Репетиторы по физике всегда рады оказать помощь тем, кто хочет разобраться в правилах, научиться решать задачи, подготовиться к поступлению в университет. Все думают, что для понимания этой науки нужен особый склад ума, талант, врожденные способности. Но на самом деле нужно простое упорство. Да, не все в школе получают хорошие оценки. Это не повод сдаться и начать думать, что вы гуманитарий. Можно договориться об индивидуальных уроках с репетитором. В них много преимуществ:

· можно заниматься онлайн, не выходя из дома;

· легко подстроить занятия так, чтобы они совпадали с вашим графиком;

· уроки имеют относительно недорогую стоимость, но дают вам прекрасную базу, которая поможет в специальностях, что связаны с информационными технологиями;

· индивидуальные занятия значительно быстрее помогут прийти к вашим целям, чем факультативы или подготовительные курсы перед ЕНТ.

Многих интересует вопрос: «А где можно найти сайт, на котором зарегистрированы проверенные репетиторы по физике?». Алматы давно выбирают поисковой ресурс BUKI. Прежде всего, из-за легкого поиска, доступных цен и огромной базы профессиональных педагогов со всего Казахстана.

Как найти репетитора с помощью сайта BUKI?

Поисковой ресурс BUKI - это пространство влюбленных в свое дело репетиторов, которые предлагают свои услуги. Найти репетитора здесь легче простого:

1. Заходите на сайт https://buki.kz/ .

2. Выбираете из перечня предложенных дисциплин предмет, по которому вам нужен преподаватель → «Математика» или «Физика».

3. Выбирает город, если планируете заниматься с преподавателем очно. А если хотите заниматься по Скайпу, то можете выбирать педагога без привязки к своему городу.

4. Переходите к расширенным настройкам поиска, где указываете такую информацию:

· опыт работы репетитора, с которым вы бы хотели заниматься;

· желаемая стоимость одного урока;

· цель: подготовка к ЕНТ / поступление в университет .

После того, как вы задали все параметры, нажимайте кнопку «Поиск» и переходите к изучению анкет репетиторов. В каждой из них вы найдете подробную информацию о специалисте: уровень его образования, подтвержденный дипломами и сертификатами, фотографию, опыт и места работы, отзывы и рекомендации учеников.

Не думайте, что перемены наступят через несколько десятилетий. Перемены уже наступили! И каждому из нас необходимо учиться жить в новом мире, приобретать новые знания и закреплять имеющиеся, для того чтобы быть востребованным специалистом.

Статью подготовил репетитор и учитель математики Аержан З.

Анкеты репетиторов в Казахстане: https://buki.kz/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях