Реклама
285

Автомобили с пробегом в Иркутске

Компания «Тачки» – это салон автомобилей с пробегом. Он предлагает услуги продажи б\у машин в Иркутске. В нем представлены модели авто известных марок. Салон предлагает не только продажу автомобилей, но и покупает их по выгодной стоимости. У него можно приобрести транспортное средство в кредит, а также по программе обмена Trade in.

Основные предложения

  • Продажа автомобилей бывших в употреблении.
  • Покупка б/у автомобилей.
  • Купля-продажа авто по программе обмена, Trade in.
  • Кредитные программы на покупку автотранспорта.

На сайте имеется форма поиска автомобилей. В базе данных представлены десятки б/у машин по выгодной стоимости. Их можно искать по различным критериям. Например, марке, модели, цене, приводу, мощности двигателя, пробегу и пр. В каталоге представлены авто таких марок, как Honda, Toyota, Skoda, Opel, Chevrolet, Ford, Mazda и многих других.

Компания предлагает услуги выкупа и оценки автомобилей. Она также предоставляет клиентам выгодные условия по программе Trade in, по кредитованию на покупку. В каталоге представлены автомобили с проверенной историей. В наличии всегда большое количество авто по выгодной стоимости.

Оценка транспортного средства осуществляется онлайн. Достаточно заполнить соответствующую форму на сайте компании и узнать приблизительную оценочную стоимость. Выкуп оформляется в короткие сроки. Как и предоставление кредита на покупку авто.

Каждое предложение по продаже автомобиля снабжено описанием. В нем указаны различные сведения об авто. Это технические и эксплуатационные характеристики, стоимость. А также данные о достоинствах, качествах, особенностях, текущем состоянии транспортного средства. Описание снабжается профессионально сделанными фотографиями.

Компания несет материальную ответственность за предоставляемые на продажу транспортные средства. Автомобили на время продажи находятся на охраняемой теплой площадке. Специалисты компании работают семь дней в неделю над реализацией продажи. Для этого производится реклама, показы авто и пр. Расчет с клиентом выполняется сразу после продажи автомобиля.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях