Реклама
287

Аренда катера от «Астра Марин»

ть о возможности провести мероприятие на воде. В Санкт-Петербурге можно взять аренду теплоход или судно поменьше для решения такой задачи. Главное определится с датой, количеством гостей, форматом мероприятия и выбрать достойного подрядчика, особенно когда речь идет не просто об аренде судна, но о заказе мероприятия под ключ.

Аренда катера от «Астра Марин»

Аренда катера в Санкт-Петербурге доступна уже больше десяти лет. Сейчас в городе на Неве огромное количество различных предложений от десятков компаний. Однако выбирая подрядчика нужно обязательно осведомиться о наличии у него необходимых сертификатов и лицензий, а также проверить отзывы клиентов. У компании «Астра Марин» самый большой флот в Питере, опыт работы с 1994 года и наличие всех разрешающих документов. Катера и теплоходы от «Астра Марин» – это абсолютно безопасные суда, постоянно проходящее надлежащее техническое обслуживание.

Выбирая катер для своего мероприятия важно учесть пасажировместимость и оснащение судна. Самые важные характеристики для любого водного путешествия – наличие закрытой каюты или хотя бы тента, а также наличие санузла. Чем больше катер по размеру – тем больше людей он способен взять на борт и тем большая вероятность наличия на борту санузла и даже полноразмерной кухни. Во флотилии «Астра Марин» найдется решение для любого запроса и судно, подходящее под любое мероприятие: свадьбу, мальчишник, девичник, юбилей, частную или рекламную фотосессию.

Аренда катера на свадьбу

Аренда катера на свадьбу помогает не только сделать праздник ярким и нестандартным, но и решить ряд сопутствующих проблем. Во-первых, на свадьбу на катере никто не опоздает. Во-вторых, с нее никто не уйдет пораньше. В-третьих, ни один гость не сможет заскучать в стороне – на катере просто не хватит места для этого. Наконец, в-четвертых, – все что случится на свадьбе не увидит никто кроме вас и ваших гостей, потому что на катере никого кроме вашей компании просто не будет, абсолютная и полная приватность. Организуя свадьбу на катере стоит продумать угощение для гостей, украшение причала отправления, пригласить фотографа. Вы можете заняться этим самостоятельно, а можете доверить это компании «Астра Марин», которая занимается организацией мероприятий уже больше 25 лет. В любом случае, чтобы вы не решили, главное, чтобы праздник получился запоминающийся и яркий, а брак крепкий, долгий и счастливый!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях