Реклама
397

Модные летние платья большого размера — как правильно подобрать наряды полным женщинам и какие платья им подойдут?

Может ли быть что-то удобнее, комфортнее и женственнее легкого, воздушного платья в жаркий летний день! Такие наряды подходят не только стройным моделям, но и девушкам размера плюс сайз. Многие дамы с пышными формами смотрятся в стильных сарафанах куда притягательнее, чем худышки. Так что вооружаемся советами и модными тенденциями, чтобы блистать этим летом. Абсолютно все летние платья большого размера представлены на специализированном сайте в удобном для просмотра онлайн-каталоге.

Секреты выбора летнего платья для пышнотелых женщин

Первое, на что нужно ориентироваться во время покупки легкого сарафана девушкам размера plus size — это особенности телосложения. Есть несколько типов фигуры, каждая из которых имеет свои особенности:

• «песочные часы» — приталенные модели и платья-футлярчики смотрятся на девушках с одинаково пышным бюстом и бедрами особенно хорошо;

• «яблоко» — идеальными решениями для женщин с худыми ножками, расширенной талией и большим бюстом становятся трапециевидные и прямые фасоны;

• «груша» — расклешенные юбки и платья на запах — решение для дам с массивной нижней частью и узким верхом;

• «перевернутый треугольник» — если, наоборот, верхняя часть тела больше нижней, стоит выбирать платья на лето с пышной, короткой юбкой или в форме трапеции.

Никогда не нужно облачать себя в балахоны, пытаясь скрыть свои шикарные, сексуальные пропорции, которыми обделены многие худышки. Любите себя и гордитесь своей аппетитной фигурой.

Тренды летних платьев для девушек плюс сайз2021

Цветочный и геометрический принт — тренды №1 этим летом для женщин с пышными формами. В моде также сарафаны на запах, длины миди, с квадратными вырезами и прямых фасонов. Стоит отметить, что платье необходимо выбирать под пышные формы такое, которое будет подчеркивать фигуру и в какой-то мере утончать. Вся суть заключается в том, что многие фасоны способны сделать девушек стройнее – главное, это просто понимать, что нужно в конкретном случае.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях