Горсовет
1844

В Улан-Удэ стартовал конкурс «Моя история Победы»

Победители получат смартфон, велосипед и самокат

Скриншот с видео конкурса "Моя история Победы"

Сегодня, 21 апреля,  в официальном аккаунте  улан-удэнского горсовета в Инстаграм стартовал конкурс «Моя история Победы», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чтобы принять участие в конкурсе жителям Улан-Удэ нужно записать видео-историю хронометражем не более трех минут с воспоминаниями людей о Великой Отечественной войне, о памятных вещах из семейного архива, связанных с тем непростым для народа временем.

Также необходимо подписаться на аккаунт в Инстаграм улан-удэнского городского совета депутатов и отправить заполненнуюзаявку с готовым видеороликомна электронную почту gorsovet_uu@mail.ru до 13:00 21 мая. Каждой заявке будет присвоен порядковый номер.

Как только ваш ролик появится в Инстаграме, сделайте репост в сторис своего открытого аккаунта и отметьте организатора конкурса, после чего сохраните в «актуальное». Трех победителей определит генератор случайных чисел. Все они будут награждены дипломами и ценными призами - смартфоном, велосипедом исамокатом.

Скачать положение о конкурсе и форму заявки

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях