Общество
1624

«СмитИнвест» делает ставку на собственные кадры

На данный момент компанией «СмитИнвест» ведется строительство трех новых современных жилых комплексов, где каждый клиент сможет выбрать себе новую квартиру по душе и месторасположению

Совсем скоро мечты смогут стать реальностью, ведь «СмитИнвест» занимается строительством крупного жилищного комплекса «СМИТ PARK Эко квартал в 128».

Современный комплекс находится всего в 20 минутах от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, где можно  каждый день заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом, при этом не отказываясь от насыщенной жизни и городских удобств.

И этот комплекс не единственный – в 140Б и 110 кварталах уже идет строительство двух современных ЖК всего в 15 минутах езды от города. Проекты на 100% отражают ритм перспективных и динамично развивающихся микрорайонов.

«SMIT-Квартал в 140 Б» будет оснащен собственными велосипедными дорожками, безопасным детским игровым комплексом без машин, огороженными футбольным полем и волейбольно-баскетбольной площадкой с каучуковым покрытием.

Территория комплекса будет разделена на зоны для безопасной игры детей во дворе, а все ограждения выполнены из специального полимерного покрытия для снижения рисков травматизма.

Яркий жилой комплекс «СМИТ-КВАРТАЛ 110» отличается удачным расположением рядом с крупным торговым центром «Мёд» и уникальной архитектурой в стиле европейского городка. В шаговой доступности - средняя общеобразовательная школа, фитнес-центр, действующие и строящиеся детские сады.

Делаем ставку на собственные кадры

В рамках этого проводим набор и обучение собственных кадров. Обучение проходит на месте, заработная плата составляет от 50 до 60 тысяч рублей и более.

Вы будете работать на новой современной технике и по новым технологиям, что позволит вам  повысить свою профессиональную квалификацию. В рамках этого были закуплены современные башенные краны российского производства.

Мы используем уникальную технологию заливки опалубки  PSK-DELTA (опалубка фундаментов стальная крупнощитовая), что ускоряет строительство, сохраняет качество на максимально высоком уровне и соответствует первому классу ГОСТа. Такой подход позволяет сделать стены идеально ровными. За счет этого будущие жильцы могут хорошо сэкономить на дальнейшей отделке стен.

Наш дружный коллектив постоянно растет, и мы всегда рады видеть в наших рядах целеустремленных профессионалов, умеющих работать на результат: каменщиков, бетонщиков, арматурщиков, машинистов башенного крана (переобучим водителей спецтехники на крановщиков башенного крана), электрогазосварщиков.

Мы предоставляем полный социальный пакет, официальное трудоустройство  в соответствии с ТК РФ, стабильную  заработную плату и возможность карьерного роста. Вы будете уверены в завтрашнем дне!

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров: 57-77-44
E-mail: dodonova@smit-invest.ru
Отдел продаж «СмитИнвеста»: 294-000
Адрес: ул. Бабушкина, 34, оф. 203

«СмитИнвест» строит доступное жилье по доступным ценам. Хотите увидеть и оценить наш уникальный проект? Записывайтесь на бесплатную экскурсию. Проведем в удобное время, все расскажем и покажем. Звоните прямо сейчас!

Узнать подробнее о наших жилых комплексах.

Проектная декларация, ход строительства  размещены на сайте https://smit-invest.ru/.

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях