Реклама
763

Программы быстрой и легкой стирки стиральных машин Beko

COVID-19 внес много изменений в нашу жизнь. Наше новое правило - быть одержимым чистотой.

Программы быстрой и легкой стирки стиральных машин Beko

Следить за тем, чтобы наша одежда, стол, постельное белье и полотенца были правильно и эффективно выстираны и не испортились, - это часть нашей новой нормы.

Beko, бренд №1 в Европе, выступает за здоровый образ жизни и продвинутые функции, которые предназначены для повышения эффективности и оптимизации времени, затрат и энергии.

Покупка стиральной машины

При покупке стиральной машины нам нужна не просто стандартная установка и нормальные функции. Нам также нужна стиральная машина, которая поможет нам управлять своим временем, потому что нам нужно совмещать работу по дому с работой и семейными обязанностями.

Модель Beko WCV10746M

стиральная машина Beko WCV10746M в цвете Manhattan Grey - это стиральная машина с фронтальной загрузкой с энергоэффективным инверторным двигателем ProSmart и 15 программами стирки. Он также имеет функции экономии времени, которые не позволят вам пожертвовать качеством чистоты, которое вам нужно и в котором вы нуждаетесь.

Использование стиральной машины Beko

стиралка Беко WCV10746M помогает экономить электроэнергию и повышает эффективность использования вашего времени и управление с помощью функций, которых нет у обычных стиральных машин на рынке. Например, вы можете использовать разные программы стиральной машины, чтобы определить продолжительность стирки одежды.

Программы стирки стиральных машин Beko

Программа Daily Express обеспечивает интенсивную стирку 10 кг белья за 28 минут. Это еще один из поводов купить стиральную машину Беко как можно скорее.

Тем не менее, программа Express Super Short предлагает быструю стирку до 2 кг всего за 14 минут, чего достаточно, чтобы избавиться от запаха.

Технология OptiSense избавит вас от догадок, потому что в ней используются интеллектуальные датчики для автоматического выбора правильной программы и времени стирки, в то время как технология Aqua Paddle массирует одежду мягкими волнообразными движениями с помощью набора лопастей в системе.

Эта технология гарантирует, что антибактериальные свойства используемого вами стирального порошка распространяются на все части ткани, одновременно экономя электроэнергию.

Между тем, программа StainExpert избавляется от 24 различных видов пятен, поэтому вам не придется предварительно обрабатывать какое-либо пятно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях