Реклама
290

Мясные деликатесы

Московский клиенты уже давно оценил мясные деликатесы от компании «Колбасный мир» по высокому качеству и доступной цене. Чтобы продукция была всегда свежей, оптовые поставки от производителей осуществляются специальным транспортом с холодильными установками, оперативно. ТК «Колбасный мир» — это официальный дистрибьютор крупных мясоперерабатывающих комбинатов и поставщик по всей России.

Что считается деликатесом из мяса

Изысканные блюда из мяса делали еще в Древней Греции и Китае; получается, что им уже более 3000 лет. Первоначально деликатесы приготавливались из рубленого мяса дичи и домашнего скота или птицы. Фаршевую массу сдабривали сушеными травами, солью, скручивали в обработанные кишки, вялили или коптили. Кстати, восточные пряности в Европе узнали только в XVI веке, с того времени деликатесы стали значительно разнообразнее и популярнее. Большая популярность продукта объясняется, в первую очередь, оригинальным вкусом и способностью долго храниться без создания каких-либо особых условий, и перевозить деликатесы можно на какие угодно расстояния не опасаясь, что они испортятся.

С течением времени рецептура изготовления деликатесов усложнялась, а с появлением техники и по мере изобретения новых технологий, этот вид мясной продукции стал выпускаться в огромном разнообразии и большими партиями. Сейчас уже деликатесы, это не привилегия богатых, они доступны практически каждому.

Разновидности деликатесов

Мясные деликатесы различаются по категориям, к которым причисляют продукты, отличающиеся по использующемуся сырью, способам и сложности обработки. Вот основные их виды:

  • Соленые. Обработка мяса не выполняется, оно первоначальном виде только засаливается с добавлением специй. Именно специи определяют их разнообразие.
  • Вареные. Мясо отваривается или обрабатывается горячим насыщенным паром.
  • Копчено-вареные. Готовые изделия после горячей обработки коптят в закрытых шкафах. Оттенки копченого аромата зависят от вида древесины, переработанной в щепу для повышения дымности.
  • Запеченные. Помещенное в оболочку насыщенное специями мясо запекают в духовых шкафах. Может применяться также и жарка.
  • Сырокопченые. Сырое копчение является продолжительным процессом (не менее 4-х суток в закрытых шкафах при стабильной температуре 28°С), потому этот вид деликатесов более дорогой.
  • Сыровяленые. Метод изготовления основан на длительной сушке обработанного специями мяса.

Почему стоит заказывать опт именно в «Колбасном мире»

Торговая компания «Колбасный мир» сотрудничает с мясоперерабатывающими комбинатами напрямую. Готовая продукция поставляется в оптовые компании, сетевые магазины, столовые, кафе и рестораны, в отели и санатории. Все мясные изделия продаются с доставкой или самовывозом со складов компании. Мясные деликатесы доставляются специальным транспортом с холодильными установками, потому заказчику не стоит беспокоиться о сохранности продуктов. Заказ будет выполнен точно в срок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях