Реклама
451

Секреты промокодов Айхерб

Первая покупка, совершенная на iHerb.com, принесет вам дополнительную скидку в размере 5% и бесплатную доставку по всему миру, если вы воспользуетесь приветственным купоном. Коды вы можете найти на сайте herbfan.ru, в таблице с предложениями, акциями и кодами скидок на диетические добавки в магазине. Кроме промокодов Айхерб на сайте можно найти рейтинги самых популярных топовых БАДов.

На сайте предлагается более 30 000 объявлений по очень хорошей цене. Скидочные предложения постоянно меняются и покупателям приходится их отслеживать самостоятельно или пользоваться подборками блогеров.

Зачем ограничивать себя и рассчитывать на милость посредников, если можно потратить несколько минут на изучение и тестирование сайта.

Узнайте, что люди покупают на iHerb больше всего!

Также стоит знать, что iHerb предлагает дешевую международную доставку и многочисленные скидки. 

Приятной новостью является недавно введенный бонус. Также важно, что iHerb направляет часть своего дохода на общественные миссии. На iHerba также доступны многочисленные акции и скидки, что делает наши покупки чрезвычайно прибыльными, но об этом позже в руководстве.

Как вы можете заработать на Iherb

После первого заказа на Iherb вам присваивается реферальный код, который поможет вам заработать:

  • Вознаграждение 5% от суммы покупки нового привлеченного пользователя, а сам покупатель получает скидку 5% на свой заказ. 
  • Вознаграждение в размере 5% от суммы каждой покупки существующего пользователя, совершившего покупку, независимо от ее стоимости. 

Возможность снять наличные при достижении на счете 100 долларов.

Реферальная ссылка работает как с новыми, так и с существующими посетителями сайта.

Источник Herbfan.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях