Реклама
800

Качественная вода с доставкой

Желаете сохранить здоровье и пить действительно качественную воду? Тогда вам стоит узнать про бутилированную воду Вартемяжская. 

Она соответствует всем нормам, сертифицирована, обладает хорошим вкусом. Это не просто очищенная вода, а артезианская -  добыча происходит со скважины в 182 метра во Всеволожском районе.

Вартемяжская бутилированная вода:

  • улучшает обмен веществ;
  • повышает иммунитет;
  • нормализует работу органов пищеварения;
  • выводит токсины;
  • снижает лишний вес;
  • экологична и безопасна;

Вода имеет сбалансированный состав микроэлементов. В нее входит кальций, калий, магний, которые являются незаменимыми для организма человека. Вартемяжской присвоен статус воды первой категории, это говорит о том, что она обладает улучшенным качеством.

Такая вода подходит для обслуживания кулера, приготовления пищи, напитков и льда. Поскольку она не имеет примесей, то и не оставляет накипи, что особо актуально при кипячении. В составе Вартемяжской нет вредных микроорганизмов, при хранении вкусовые качества не меняются. Хранится при температуре от 0 до +20 градусов до 6 месяцев.

Где приобрести бутилированную воду?

Компания «Балтик-аква» осуществляет бесплатную доставляет воды в Санкт-Петербурге и области ежедневно. Такая вода окажется на пороге заказчика даже в случае отсутствия лифта.

Вартемяжскую можно приобрести в бутылках по:

  • 19 литров.

Вода разлита в чистые пластиковые бутылки. Такая вода подойдёт для дома и офиса. 

Кроме доставки воды компания предлагает кулеры двух видов: напольные и настольные. Они могут быть с подогревом или охлаждением, различные по размеру. Кроме стандартных функций, такие кулера имеют интересный дизайн, они не будут смотреться угрюмо, а отлично впишутся в стиль помещения. Выгодное предложение - кулер можно получить в аренду бесплатно, если ежедневно заказывать от 10 бутылок воды.

В «Балтик-аква» можно приобрести также помпы для воды, стеллажи для бутылок, пластиковые стаканы.

Стоит помнить, что человек состоит на 80% из воды, это означает, что употребление воды из-под крана – серьезный риск. Не рискуйте, пейте Вартемяжскую.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях