Реклама
395

Художественный бизнес портрет в салоне «Деловое Фото»

Деловое фото – возможность правильно презентовать себя. Не только для стен своего уютного замка, но и для предпринимательских целей.

Несомненно, деловой фото образ играет важную роль. Такие фотографии можно считать визитной карточкой делового человека. Поэтому для получения качественных снимков необходимо обращаться в специализированные салоны. Заказать услуги профессиональных художников и фотографов можно тут.

Команда фотографов студии «Деловое Фото» создаёт рекламные портреты, как говорится «под ключ. От идеи съёмки до дизайна макета и его печати на требуемой заданием бумаги.

Деловой портрет - популярный жанр фотографии. Он относится к публичным снимкам, поэтому к снимкам предъявляются повышенные требования. Чтобы деловое фото получилось, необходимо подчеркнуть характерные черты характера человека и сформировать нужный облик. Это под силу только профессионалам. 

 Деловая фотосъемка может быть разных видов:

Студийной. Она предусматривает использование однотонного фона. Это позволяет акцентировать внимание на личности человека, а не на антураже.

Интерьерной. Как правило, фотосессия проводится в офисной обстановке. Но также снимки могут быть сделаны в дорогом ресторане или отеле.

Художественной. Такой вид съёмки востребован среди сетевых магазинов и рекламных компаний. 

Рекламной. Она подразумевает качественную фотосъёмку товаров для продажи на маркетплейсах и различных площадках.  

Для проведения фотосессии большое внимание уделяется подбору одежды. Она должна быть деловой и включать в себя классическую тройку – рубашку, пиджак и галстук, который применяется по желанию. Также скромными должны быть аксессуары в виде часов и браслетов, гармонично сочетающимися по цвету с одеждой.

Для создания женского делового портрета большое значение имеет прическа. Она должна сочетаться с образом и соответствовать существующим модным тенденциям. Также грамотным должен быть макияж. Для этого проводят выравнивание цвета кожи, подчеркивают губы и глаза. 

Профессиональный деловой рекламный портрет позволяет создать успешный имидж компании или подчеркнуть собственный статус. Грамотно сделанные фото становятся визитной карточкой, которая иллюстрирует образ в медиа-пространстве. Благодаря этому увеличивается доверие партнеров и потенциальных клиентов и к вам, бренду, вашей компании. Это один из важнейших методов продвижения собственного бизнеса.

Опытный фотограф, особенно художник студии Деловое Фото обязательно подчеркнет сильные стороны человека. Профессионал работает с имиджем и деталями. Он до мелочей продумывает обстановку. Это позволяет создать целостную композицию, которая будет акцентировать внимание на успешности и надежности человека. Очень важно, что при проведении профессиональной фотосессии можно рассчитывать на консультацию по любым вопросам.

Видео из некоторых работ студии «Деловое Фото» с ведущей радио NRJ fm Юлией Морозовой:

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях