турнир
1644
1

Сотрудники наркоконтроля Бурятии оказались самыми лучшими в скоростной стрельбе из пистолета

В МВД прошло лично-командное первенство среди территориальных органов и подразделений

В пятницу, 12 марта, в Бурятии прошло лично-командное первенство среди территориальных органов и подразделений МВД по скоростной стрельбе из пистолета Макарова. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена. Всего было зарегистрировано 24 команды, 13 из которых представляли районные отделы полиции.

- Уверенную победу одержала команда Управления наркоконтроля регионального МВД (678 очков). Серебряный кубок забрали сотрудники ОМВД России по Иволгинскому району (635 очков). Бронзовым призером стала команда отдела полиции Кабанского района (624 очка), - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

В личном первенстве первое место занял Дымбрыл-Доржо Очиров из Иволгинского района (151 очко), второе - Виктор Филонов (148 очков), третье - Николай Ощепков (145 очков). Двое последних представляют спецподразделение «Гром».

Среди женщин «золото» у Алены Квасовой из Закаменского района (130 очков), «серебро» у Елизаветы Даниловой из Кабанского района (122 очка), «бронзу» завоевала представительница Иволгинского района Александра Номшиева (121 очко).

Победители и призеры в командном зачете получили кубки, дипломы и ценные подарки - футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи. Лучших в личном наградили грамотами и медалями.