Пресс-релизы
506

Сбер приглашает школьников Бурятии принять участие в проекте развития предпринимательских навыков

19 марта заканчивается приём заявок на участие в программе развития предпринимательских навыков для школьников - SberZ. Принять участие в акселераторе могут учащиеся с 8 по 11 класс любой школы страны. Для этого достаточно подать заявку на сайте https://sber-z.sberclass.ru/

Программа помогает подросткам развить навыки XXI века и освоить основы предпринимательства: школьники смогут пройти весь цикл создания собственного бизнеса – от генерации идеи до запуска проекта. Участники проекта получают доступ к знаниям и советам от лучших предпринимателей страны и руководителей экосистемы Сбера.

Благодаря акселератору ученики 8‒11-х классов:

– научатся создавать свой проект с нуля и работать в команде;

– найдут новых друзей и выстроят нетворкинг, который поможет им в будущем;

– узнают, как стартапы превращаются в продукты экосистемы Сбера и задают тренды на рынке; 

– смогут получить предложения о сотрудничестве от компаний-партнёров экосистемы Сбера, а также преференции от ведущих вузов страны.

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Сегодня дети намного быстрее развиваются и перенимают современные навыки. Одна из задач SberZ поддержать уверенность ребят в том, что они могут быть успешными предпринимателями даже уже в юном возрасте. Спикеры программы – люди бизнеса, науки, искусства и других сфер покажут на примерах, что предпринимательство - это увлекательно и интересно, и вдохновят на следующие шаги в этом направлении».

Узнать подробнее о проекте и подать заявку на участие можно на сайте акселератора  https://sber-z.sberclass.ru/

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях