Пресс-релизы
534

Сбер представил СберПрайм на «Байкальской миле»

Байкальский банк Сбербанка выступил партнером 3-го Международного фестиваля скорости «Байкальская миля». 6 марта на финальных соревнованиях команд по установлению новых рекордов скорости в Бурятии на берегу Байкала в с. Максимиха Сбер представил зрителям и участникам один из сервисов экосистемы – СберПрайм.

В специальном брендированном шатре специалисты банка рассказывали посетителям о возможностях подписки СберПрайм, консультировали по способам ее подключения. Частью развлекательной программы фестиваля «Байкальская миля» стал конкурс от Сбера – зрители приняли участие в тематической викторине, посвященной   истории банка и его экосистеме. З победителя конкурса получили в подарок подписку СберПрайм на 3 месяца. Все гости праздника согревались сибирским чаем, которым угощали на площадке Сбера.   

Антон Соколов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: «Сбер сегодня – больше, чем банк, это огромная экосистема сервисов - банковских и небанковских услуг, нужных и полезных как для повседневной жизни, так и для бизнеса и работы. Три счастливчика – три гостя Байкальской мили не только смогли познакомиться со СберПраймом, но и получили возможность «проверить на себе» все плюсы этого сервиса. Надеемся, что они оценят по достоинству подписку и будут пользоваться ею после истечения 3-месячного сертификата».

Подписка на СберПрайм предоставляет обладателям возможность без дополнительной оплаты пользоваться рядом сервисов, а также получать специальные условия и скидки при приобретении других продуктов и услуг экосистемы Сбера.

  Подписка СберПрайм включает:

  • более 20 тысяч фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра Оkko, а также скидку на покупку других фильмов;
  • доступ к более 40 млн. музыкальных композиций без рекламы в СберЗвуке;  
  • доставка продуктов из популярных магазинов (Ашан, Метро, ВкусВилл, Лента и мндр.) через СберМаркет (без оплаты стоимости доставки) ; 
  • 30 Гб в облачном хранилище СберДиск, а также скидка на дополнительные ГБ;
  • Скидка в Delivery Club;
  • скидка   на заказ такси Ситимобил;
  • скидка   на ежемесячную абонентскую плату от публичных тарифов СберМобайл, а также красивый (бронзовый) номер в подарок.

Подробную информацию о способах подключения и управления подпиской СберПрайм можно  получить на сайте sber.ru, а также в приложении СберБанк Онлайн и в отделениях банка.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях