652

Обзор роботов пылесосов от Xiaomi

Ежедневная уборка в доме - занятие утомительное. Пора передать этот процесс роботу-пылесосу Xiaomi, имеющему 16 функций для качественной уборки. Убрать может все виды полов и напольные ковры.

Это умное устройство убирает мусор и одновременно делает влажную уборку. Чтобы выбрать надежного и помощника, обращайтесь сюда: https://dreamstore.by/tovary-dlya-doma/roboty-pylesosy-i-pylesosy/xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-essential/, робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential.

Новая модель быстро убирает то место в квартире, где вам нужно пропылесосить и протереть влажной салфеткой. 

Робот-пылесос Xiaomi строит точную карту квартиры, потом убирает все пространство, которое укажете. Если есть запретные зоны, то пылесос их обойдет.   

Стоит отметить: навигация и функционал лучше, чем у конкурентных фирм, а цена намного ниже, чем у конкурентов. Именно это высоко поднимает рейтинг этой модели.

Модель может «похвастаться» и отличной проходимостью. Пылесосы компании Xiaomi способны без особых усилий переехать высокие порожки - до 2 сантиметров, взобраться на ковер и убраться на нем. Множество конкурентов на это не способны.

У робота есть и другие преимущества:

  • Не будет проблемы с покупкой запчастей, они всегда есть в интернет-магазине. Также имеется большой выбор расходных материалов.
  • Расходники и запчасти взаимозаменяемы. В пределах одного бренда можно подобрать улучшенную модель фильтра, боковой щетки, салфетки и турбощётки.
  • Можно установить голосовые пакеты, поднимающие настроение. 
  • Одновременно проводится сухая и влажная уборка.
  • Цифровое управление бачком для воды.
  • Высоко качество уборки. Роботы-пылесосы Xiaomi могут отчищать даже небольшие загрязнения.

Учитывая преимущества, стоит купить здесь: https://dreamstore.by/tovary-dlya-doma/roboty-pylesosy-i-pylesosy/robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-stytj01zhm/, робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях