конкурс
5054

Предпринимателей из Бурятии приглашают принять участие в конкурсе «Экспортер года»

В нем могут принять участие бизнесмены и компании, которые занимаются экспортом товаров и услуг

В Бурятии объявлен конкурс «Экспортер года». В нем могут принять участие индивидуальные предприниматели, а также организации, осуществляющие экспорт товаров, услуг, результатов интеллектуальной деятельности.  

Победители республиканского конкурса примут участие в окружном этапе конкурса в Дальневосточном федеральном округе. А лучшие в ДФО попадут в финал по соисканию премии «Экспортер года». 

Участие в конкурсе дает возможность выхода на иностранные рынки, перед предпринимателями открываются новые перспективы в зарубежных поставках, говорит зампред правительства по АПК, министр сельского хозяйства Бурятии Галсан Дареев. 

- Лучшие экспортеры АПК республики получат широкий спектр бонусов от Российского экспортного центра и партнеров премии: персональное сопровождение переговоров с иностранными партнерами на зарубежных рынках; бонусный тариф на обслуживание экспортного контракта; обучение по акселерационной программе на базе Школы экспорта в Москве, а также широкий перечень мер информационной поддержки, - подчеркнул Дареев. 

По всем вопросам можно обратиться в РБ по тел: 8 (3012) 55-30-06; 8 (924) 391-94-98 или в Центр экспорта РБ по тел: 8-800-30-30-123.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях