Реклама
292

Редактор онлайн CRELLO

Онлайн редактор CRELLO – оптимальный решение для работы с визуальным контентом.

С помощью онлайн редактора Crello можно максимально упростить работу с любыми видами визуального контента. Он пользуется спросом в случаях, когда нужно создать видеорекламу или статичную публикацию для блога. Особенностью ресурса является большое количество простых и понятных функций. Это значит, что для создания качественного контента, не нужно быть профессиональным дизайнером. Для создания визуального контента моно использовать не только собственные фото или видео. На ресурсе предоставляется возможность использования встроенной библиотеки. Также при необходимости можно скачать изображения в различных форматах. В Crello предлагаются к использованию разнообразные объекты, формы, фоны, эффекты и шрифты.

При применении онлайн редактора CRELLO не нужно начинать с нуля. На сервисе имеется более 10 000 настраиваемых шаблонов. Поэтому подобрать наиболее подходящий вариант совершенно несложно. Не нужно заниматься настройках нужных параметров вручную под конкретную соцсеть. Можно воспользоваться имеющимися пресетами, в которых предусмотрены все актуальные требования.  При этом имеется возможность создавать любое  количество папок. Это позволяет упорядочить разработанные дизайны и загруженные файлы;

В CRELLO легко можно редактировать изображения. В короткое время выполняется обрезка под нужный размер. При необходимости можно использовать фильтры и улучшить качество. На базе готовых шаблонов легко создают баннеры и картинки. Процесс создания проекта отличается простотой. Для этого нужно выбрать формат, а затем подобрать шаблон. Его нужно будет откорректировать в соответствии с собственными требованиями.

Бесплатно можно пользоваться базовой версией Crello . Все, что нужно для этого, так это пройти простую процедуру регистрации. Но если нужно будет регулярно создавать визуальный контент, то лучше приобрести платную версию. В этом случае открываются возможности для полного доступа к премиум-библиотеке. Кроме этого в Crello Pro снимается ежемесячный лимит загрузок для проектов. Откроется и большое других возможностей. Очень удобно, что на ресурсе можно воспользоваться услугами центра помощи. В разделе предлагаются ответы на все интересующие вас вопросы. Но если не удалось решить проблему, то можно связаться со специалистами через чат.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях