Реклама
353

Прием платежей на сайте Capusta.Space

Сервис Capusta.Space – возможность быстро организовать прием платежей для любого бизнеса в сети.

Для тех, кто занимается бизнесом в сети Интернет с помощью, к примеру блогов или стримов всегда является актуальным вопрос от том, как правильно организовать прием платежей. Проблему легко можно решить, использую наглядный и понятный сервис Capusta.Space. Платформа позволяет организовать прием денег на сайте режиме онлайн с любых виртуальных ресурсов.

На сервисе предусмотрена небольшая комиссия обработку платежей. Вся информация отображается в личном кабинете. Простыми также являются все настройки. Для подключения сервиса необходимо вначале пройти несложную процедуру регистрации. Для этого достаточно нужно ввести адрес электронной почты. После этого нужно воспользоваться паролем, который поступит на e-mail. Его нужно использовать для входа в личный кабинет. В нем можно выполнить все требуемые настройки. Далее нужно:

  • Сгенерировать ссылку.
  • Поделиться ссылкой.

Используя сервис Capusta.Space можно использовать удобные и эффективные инструменты для монетизации. Легко можно взаимодействовать с подписчиками и донатерами. Вывод может выполняться на банковские карты РФ и СНГ через все основные платежные системы. Можно настроить автоматический вывод денежных средств. Для этого нужно привязать платежную карту. Вывод средств выполняется по минимальным комиссиям. Познакомиться с тарифами можно непосредственно на сайте.

Сервиз Capusta.Space оптимально подходит для самозанятых. Это оптимальный режим для тех, кто занимается индивидуальным бизнесом. Чтобы стать самозанятым необходимо зарегистрироваться в приложении «Мой налог». После этого можно легально заниматься бизнесом и получать дополнительный доход от подработок, исключая риски получения штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность.

Большинство отзывов в сети о работе сервиса положительные. Прежде всего, подчеркивается простота использования ресурса. Для многих важной является возможность воспользоваться доступными модулями для CMS и интеграция с другими сервисами.

Очень удобно, что на сайте можно воспользоваться разделом «Помощь». Можно попытаться найти ответ в автоматическом режиме, указав соответствующий запрос. Также можно указать свой вопрос и отправить его в скором времени будет получен ответ от специалистов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях