Реклама
336

Алюминиевый листовой прокат

Алюминиевые листы — плоский прокат, который производится из алюминиевого сплава и легирующих включений. Листы могут отличаться химическими компонентами и толщиной, степенью твердости и назначением. Последний параметр зачастую указывает на состав продукции. Также стоит выделить технические и пищевые варианты листов.

Компания МПСтар осуществляет оптовую продажу листов алюминия, придерживаясь цен производителя. Заказчики могут рассчитывать на резку и доставку продукции. Больше сведений на этот счет по ссылке https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/list.

Рифленый листовой алюминий

Достаточно популярным среди покупателей на сегодня является рифленый лист, который можно купить здесь https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/list/riflenyij. Материал достаточно прочный и легкий, может использоваться при строительных и ремонтных работах, используется в машиностроении и сельском хозяйстве.

Достоинства рифленого листа алюминия следующие:

  • Привлекательные внешние характеристики, что обеспечивает применение материала в отделочных работах;
  • Прочность позволяет использовать листы на стройплощадках;
  • Экологичность и нетоксичность позволяет применять материал в качестве покрытия для кухонных помещений, а также на фабриках, складах и заводах;
  • Покрытие является устойчивым к коррозийным процессам;
  • Рельефная структура обладает антискользящим эффектом.

Даже при высокой прочности материал является достаточно легким. К тому же использовать такие листы можно в достаточно сложных условиях. Он отличается длительным сроком службы.

Алюминиевая плита

Ещё один востребованный тип плоского металлопроката. Изготавливается штамповкой, прессованием или ковкой. В итоге получается полуфабрикат, который хорошо подходит для получения самых разных изделий, конструкций и деталей. По ссылке https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/plita можно найти более детальные сведения.

Приемлемая стоимость является важным фактором, который повышает спрос на материал. В настоящее время алюминиевые плиты представлены в широком ассортименте. Достаточно перейти на сайт rtg-mps.ru и сделать выбор.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях