Реклама
347

MegaPen - гарантия качества

MegaPen – это крупнейшая компания по изготовлению и установке окон, витражей, балконных блоков, дверей ПВХ в Алматы и области. Продукция изготавливается из качественного немецкого профиля, в котором не содержится свинец. Экологичный профиль не опасен для здоровья детей, поэтому окна можно устанавливать в детских учреждениях. 

Все сведения о компании можно узнать на этом сайте - https://megapen.kz/.

На Казахстанском рынке MegaPen работает уже с 2006 года, став лидером среди роботизированных заводов Алматы. Компания предпринимает все попытки удешевления своей продукции, что привлекает большое количество покупателей.

  1. Роботизированная линия по производству пластиковых и алюминиевых окон даёт возможность увеличить выпуск блоков, при этом уменьшая их стоимость для потребителя.
  2. Завод имеет свою территорию в г.Талгар, занимая площадь более 1 000 кв.метров. Собственная территория позволяет экономить на аренде, что тоже отражается на себестоимости продукции.
  3. Удешевление окон и дверей происходит еще и потому, что компания закупает профиль и комплектующие сразу у поставщиков, минуя посредников.

Являясь партнерами самых популярных немецких брендов, компания отвечает за качество своей продукции.

MegaPen выпускает изделия для населения с различными доходами. Есть бюджетные варианты отличного качества. Это глухое окно, которое не открывается. 

Есть более дорогие изделия. Имеются стеклопакеты с тремя стеклами. Можно установить самое теплое окно из профиля Funke со сложным открыванием. Изделие имеет 5 воздушных камер. Стеклопакет с 3 воздушными камерами имеет простое открывание. 

Условия установки:

  • Замер бесплатно.
  • Подоконник и установка рассчитываются отдельно.
  • Срок изготовления - от 5 дней.
  • Гарантия - 5 лет.
  • Часто предлагаются скидки.

Покупая оконные блоки ПВХ компании «MegaPen», вы гарантировано избавляете себя от риска потратить средства на изделие низкого качества. Металлопластиковые окна отвечают всем стандартам качества, то есть, они не промерзают, хорошо задерживают тепло в доме, исключают образование конденсата внутри стеклопакета.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях