Пресс-релизы
746

В Бурятии пройдет онлайн-ярмарка недвижимости от партнеров Сбербанка

27 февраля в Улан-Удэ состоится ярмарка недвижимости в онлайн-формате. Компании-застройщики – Монолит и Бургражданстрой, а также Центральное агентство недвижимости, как официальный представитель застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга, представят жителям Бурятии актуальные предложения в новостройках. 

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятского отделения Сбербанка: «В конце прошлого года мы впервые провели онлайн-ярмарку и получили много положительных отзывов как от клиентов, так и от партнеров. Поэтому было принято решение продолжить подобные активности, чтобы все, кто задумывается об улучшении жилищных условий и покупке собственного жилья, смогли получить исчерпывающую информацию о рынке новостроек и способах приобретения квартир в ипотеку. Есть интересные новости на рынке недвижимости, появились новые привлекательные условия и по Дальневосточной ипотеке. Клиенты могут, не выходя из дома или рабочего офиса, подключиться к видеоконференции со своего компьютера или мобильного телефона и задать все интересующие вопросы».

Посетив ярмарку недвижимости с помощью платформы ZOOM, жители Бурятии   27 февраля с 11:00 до 13:00 (время местное) смогут:

  • увидеть презентацию объектов недвижимости от ведущих застройщиков Бурятии, Москвы и Санкт-Петербурга;
  • подобрать и забронировать у застройщика желаемую квартиру;  
  • получить консультацию специалистов Сбербанка по действующим кредитным программам;
  • оформить заявку на ипотеку в дистанционном формате.

Участие в мероприятие бесплатное. Более подробно узнать о мероприятии и порядке подключения  можно на сайтe sberbank.ru пройдя ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/zim_col_bur.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях