Реклама
278

Дома из профилированного бруса

Профилированный брус - идеальный строительный материал. По теплоизоляционным свойствам он в несколько раз превосходит другие строительные материалы. Кроме того, древесина лучше противостоит плесени и влажности, поэтому дома из профилированного бруса остаются особенно прочными и служат нескольким поколениям владельцев.

Дома из профилированного бруса

Дерево - материал вне времени, его экологичность, благородная текстура и цвет, приятное тепло и строительство домов никогда не выйдут из моды.

В домах из профилированного бруса царит особая атмосфера

Дерево способно выравнивать колебания влажности и температуры, создавая в доме уникальный и полезный микроклимат. Дерево дышит, тем самым поддерживая оптимальный для здоровья баланс влаги в помещении. Ваша семья будет лучше спать и меньше болеть.

Помимо прочего, стены дома из профилированного бруса имеют эстетически привлекательный вид, не нуждающиеся в дополнительной отделке.

Профилированный брус

Профилированный брус - популярный строительный материал, сочетающий в себе проверенные временем традиции и современные технологии. Именно поэтому он так популярен и так широко используется при строительстве жилых домов.

Технология строительства

Технология строительства домов из профилированного бруса имеет ряд преимуществ. Во-первых, точная форма каждой балки позволяет качественно и быстро построить дом из балки, а также придает конструкции отличный внешний вид и качественную теплоизоляцию.

Также нет необходимости дополнительно заделывать дачу из профилированного бруса или использовать герметик после усадки.

Профнастил имеет низкую теплопроводность, что позволяет за очень короткое время утеплить весь дом. Стены не так быстро промерзают, поэтому тепло в доме сохраняется надолго.

Монтаж здания

Монтаж здания из профилированного бруса происходит относительно быстро, но все же нужен профессиональный подход к делу. Мастера, имеющие хорошие навыки и опыт строительства домов из профилированного бруса, произведут монтаж быстро и качественно. Финский балочный профиль имеет специальное замковое соединение, предотвращающее деформацию балки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях