Пресс-релизы
635

Сбер‌ ‌в‌ ‌Бурятии‌ ‌расширил‌ ‌функционал‌ ‌сельских‌ ‌офисов‌ ‌банка‌

В 29 сельских поселениях Республики Бурятия в офисах Сбербанка теперь доступны не только обслуживание (выплата пенсий, снятие денежных средств со вкладов, пополнение счета), но и весь ассортимент банковских услуг. С 1 января текущего года Байкальский банк Сбербанка для увеличения доступности банковских продуктов жителям отдаленных территорий расширил функционал и начал реализацию:

- классических банковских сервисов Сбера (вклад, дебетовая, социальная и кредитная карта, потребительский и жилищный кредит, перевод пенсии и заработной платы, мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк», автоплатеж ЖКХ, push-уведомления и др);

- страховых продуктов (защита банковских карт защита близких+, защита дома):

- продуктов экосистемы Сбербанка (СберМобайл (прим.ограниченный список ВСП), ОККО). 

Алексей Кузьмин, заместитель Управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Сбербанк продолжает работу по организации доступности услуг для всех жителей регионов. Мы значительно расширили функционал сотрудников наших сельских офисов и теперь жителям сел и поселков   доступен практически тот же набор услуг и сервисов банка, что и жителям крупных городов. Количество предложений по продуктам и сервисам в сельских отделениях мы будем постоянно расширять, но уже сейчас, спустя первые 1,5 месяца работы в новом формате, заметно, что сельчане Республики Бурятия активно оформляют вклады и карты, подключают и «Мобильный банк», и приложение СберБанк Онлайн. Поводов, чтобы обратиться в Сбер, у жителей сел Республики Бурятия становится все больше».

Расширенной линейкой банковских продуктов Сбербанка теперь могут пользоваться жители 29 населенных пунктов Бурятии: пгт. Кичера, станция Таловка, с. Гусинное озеро, с. Цолга, с. Новая Брянь, г. Бабушкин, с. Кудара-Сомон, пгт. Наушки, с. Никольск, пгт. Новый Уоян, с. Ильинка, с. Новоильинск, п. Горхон, п. Татарский ключ, с. Шаралдай, с. Илька, пгт. Нижнеангарск, п. Татаурово, с. Турка, с. Кудара, п. Ангоя, пгт. Северомуйск, пгт. Джида, с. Унэгэтэй, с. Кома, с. Селендума, п. Выдрино, п. Хоронхой, Военный городок (Улан-Удэ).

Подробную информацию обо всех услугах банка можно найти на сайте sberbank.ru, а также в отделениях банка по месту жительства.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях