Реклама
1070

Айфон 11 — главные достоинства телефона и какая его реальная стоимость: чем мотивируют стоимость эксперты и чем хорош этот смартфон?

Айфон 11 - популярная и востребованная модель для всех, кто предпочитает эту марку смартфонов. На сегодняшний день, больше всего информации и важных нюансов, можно прочитать на специализированном сайте компании АйФикс, которым можно воспользоваться абсолютно бесплатно для того, чтобы перепроверить информационные данные и понять, какая же реальная стоимость телефона и по каким причинам.

Какими именно преимуществами обладает Айфон 11 версии?

Всем известно, что Айфон11 имеет очень много различных достоинств по сравнению с предшественниками. Среди преимуществ Айфона 11:

  1. Увеличение емкости аккумулятора. Высокое время работы без подзарядки — огромный прорыв, который отличает именно этот смартфон от своих собратьев. В среднем он работает на 4 часа дольше таких айфонов, как XS и XS Max. В таком режиме айфон прекрасно работает в течение суток и не стоит бояться, что он сядет раньше времени.
  2. Улучшенные камеры — еще одно преимущество айфона 11. Разработчики намеренно добавили модули в свою модель и есть результат. Умные камеры позволяют решать любые задачи как для фото, в том числе и для портретной съемки, так и для записи идеального видео. Три камеры полностью усовершенствованы.
  3. Улучшенный дисплей гарантированно превосходит и без того великолепную цветопередачу предыдущих моделей айфонов. По мнению экспертов, айфон 11 обладает лучшим дисплеем с безупречным качеством экрана. Улучшен показатель яркости и контрастности.
  4. Процессор и производительность оставляет позади всех конкурентов. Процессор с улучшенной графикой, позволяет вести качественную ночную съемку. Ни одна компания не предлагает ничего подобного.
  5. Привлекательный дизайн остается сдержанным и элегантным.
  6. Выбор цвета корпуса позволяет определиться между белым, черным, фиолетовы, желтым и красным вариантами.

Стоимость айфона 11 в среднем варьирует от 48 до 80 тысяч рублей. Цена зависит от модели и от наценки продавца. Средняя стоимость 60 тысяч рублей и это не слишком дорого для смартфона такого класса.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях