23 февраля
48967

23 Февраля не за горами!

Топ полезных и необычных подарков ко Дню защитника Отечества

Остаётся всего лишь несколько дней до самого мужского праздника в году – 23 Февраля. Значит, самое время задуматься, что же подарить любимому защитнику.

Такие подарки, как кружка или носки, давно стали банальными и неспособными кого-либо удивить. Поэтому мы предлагаем вам просто окунуться в мир самых оригинальных, полезных и необычных подарков. 

Оптика Сэсэг

Вы ищете подарок, который может одновременно запомниться мужчине и порадовать его? Тогда самое время зайти в «Оптику Сэсэг», где в канун праздника есть уникальная возможность приобрести солнцезащитные очки, оправы и очки для вождения со скидкой 20%! 

Для мужчин очки – это незаменимый аксессуар, который подчеркивает его стиль и характер. Качественные очки от лучших производителей прослужат не один год и станут для мужчины «лучшим другом». Особенно это актуально для автолюбителей, поскольку в «Оптике Сэсэг» есть очки для вождения, спасающие от яркого солнца днем и от ослепляющих фар ночью. А если вас одолевают муки выбора, то можете приобрести подарочную карту «Оптика Сэсэг», поскольку здесь представлен огромный выбор мужских очков на любой вкус!

Инстаграм: @opticaseseg
Сайт: opticaseseg.ru
Адреса салонов:

  • ул. Терешковой, 24 (тел. 23-11-23);
  • ул. Ленина, 32а (тел. 21-78-72);
  • TРЦ People`s Park (тел. 42-24-82);
  • ул. Гагарина, 35 (тел. 44-01-72);

Кресло Room

Если ваш мужчина трудится в офисе, проводит много времени за компьютером как дома, так и на работе, то незаменимым подарком для него станет удобное кресло от магазина «Кресло Room». Особенно хотим обратить ваше внимание на кресло, выполненное из экокожи и текстиля, с подлокотниками из высокопрочного пластика, металлической крестовиной и механизмом качания с возможностью фиксировать кресло в любом положении. 

В магазине «Кресло Room» представлен широкий выбор не только кресел, но и самых разных стульев как в современном, так и в классическом дизайне, способных вписаться в любой интерьер!

Инстаграм: @kompiuternye_kresla
Тел.: +7-914-985-34-31.
Адреса салонов:

  • ул. Жердева, 8а, ст. 8;
  • пр. ​Автомобилистов, 1, ст. 5.

Zam 

Готовое решение подарка к 23 Февраля! Чтобы вы избежали головной боли от поиска лучшего подарка любимому мужчине, приглашаем вас в этно-маркет ZAM.

Этно-маркет ZAM ‒ место уникальных, полезных и авторских изделий. Здесь представлены книги, аксессуары, украшения, одежда, предметы интерьера и искусства. Также вы найдёте подарки родным, друзьям, коллегам и даже можете сделать корпоративный заказ.

Внимательные консультанты подбирают подарки к любому случаю и на желаемую сумму. В маркете для покупателей действует бонусная система, а также имеются подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей.

Если вы за приятный и комфортный шопинг в самом центре города, то вам определённо нужно в этно-маркет ZAM.

Инстаграм: @zamspace
Сайт: zam.market
Тел.: +7 (3012) 21-11-97.
Адрес: ул. Сухэ-Батора, 16а.

«Казан 03»

Какой мужчина не любит вкусную еду? А если он ещё сам умеет и любит готовить, то и подарок к празднику должен быть соответствующим. Порадуйте близкого человека, подарив ему настоящий чугунный казан прямиком из солнечного Узбекистана! Магазин «Казан 03» предлагает на выбор казаны ёмкостью от 4,5 до 16 литров!

Казан ‒ это не просто посуда! Это хорошее настроение, много вкусной еды, большие застолья, приятные эмоции и воспоминания. Настоящие, светлые воспоминания не купить, а вот купить казан очень просто!

Также в магазине «Казан 03» вы можете заказать печи, ляганы, шумовки и половники с бесплатной доставкой по Улан-Удэ.

Инстаграм: @kazan03.ru
Тел.: +7-951-620-94-93

«Поющие чаши» & Namaste

Наша миссия ‒ сделать людей здоровыми и счастливыми! Центр релаксации и медитации «Поющие чаши» ‒ место отдыха, оздоровления, восстановления физических и эмоциональных сил.

Массажи и СПА-программы нашего центра экологичны и основаны на древнейших оздоровительных традициях индийской аюрведы.

Экологичные СПА, все виды массажа, антицеллюлитные комплексы, уходовые процедуры на лицо, подарочные сертификаты, сеансы с живыми звуками «Поющих чаш». Пребывание в центре «Поющие чаши» станет незабываемым и оригинальным подарком для вас и второй половинки.

Мужчинам тоже нужен отдых! Правильно подобранный отдых для вашего защитника станет тропинкой к здоровью и профессиональному успеху. Позаботьтесь о своих близких. Подарите им состояние гармонии, отдыха и релаксации.

Центр «Поющие чаши» ‒ это не просто отдых, это восстановление ваших душевных сил.

Инстаграм: @chashi_ poyut
Сайт: chashi03.ru
Тел.: 612-888.
Адрес: Верхняя Березовка, ул. Егорова, 6г, гостиничный комплекс «Азия», 3 этаж.  

Love cosmetics

Найти достойный подарок своему мужчине к 23 Февраля просто! Достаточно заглянуть в сеть магазинов косметики и парфюмерии LOVE COSMETICS.

В магазинах представлены мужские наборы разной комплектации. В наборах могут быть средства по уходу за телом и волосами, есть очень интересные наборы с бутылочками формы коньяка или виски,  аксессуары для комфортного бритья, косметика до и после бритья, парфюмерия. Уверены, вас удивит их оригинальная упаковка. Также сеть магазинов предлагает комплектовку индивидуальных наборов по желаниям и предпочтениям покупателей.

Еще вы можете удивить близкого человека мылом ручной работы с полезными маслами в праздничной тематической упаковке и бомбочками для принятия аромаванны.

Может быть, у мужчины закончился любимый аромат и 23 Февраля прекрасный повод подарить ему парфюм? Не проблема! В LOVE COSMETICS богатый ассортимент сертифицированной парфюмерии известных брендов по выгодной цене. А также  имеется хороший выбор подарков для мальчиков!

Вы можете воспользоваться системой лояльности Switips, оплачивать покупки картой «Халва» и использовать кешбэк ‒ карту Любимого Клиента.  

Love cosmetics ‒ выгодно, красиво, доступно!

Инстаграм: @love_cosmetics03
Тел.: +7 (3012) 18-00-60.
Адреса салонов:

  • ул. Сахьяновой, 9;
  • ул. ​Ключевская, 39д/1​, 63 место;
  • ​ТЦ «Глобус»​, пр. Автомобилистов, 21е;
  • ​ТЦ «Октябрьский»​, ул. Сахьяновой, 9/2а;
  • КТК GALAXY, ​ул. Балтахинова, 15;
  • ​ТРЦ «Мёд»​, 110-й квартал, 11 ​цокольный этаж;
  • ​ул. Туполева, 11;
  • ​ул. Пестеля, 8а;
  • пр. ​Строителей, 17.

Eyfel parfum

В магазин Еyfel приходят клиенты, которые не хотят и не видят смысла выкладывать огромные суммы за популярный брендовый аромат. Каково их удивление, когда они узнают о том, что, покупая в магазине парфюм, 80 % цены они платят за бренд, рекламу и упаковку.⠀

Компания производит оригинальный парфюм, состав которого идентичен ноткам знаменитых брендов. Парфюм, который не отличается ни качеством, ни стойкостью, а иногда превосходит по этим характеристикам мировые бренды.

Подарком для мужчины на 23 Февраля может стать его любимый аромат или стильный сертификат на 1000, 2000 или 3000 ₽, на который он сможет приобрести любой аромат для него, аромат для дома или автопарфюм.

Инстаграм: @eyfel_03
Тел.: +7-983-631-69-93.
Адреса салонов:

  • ​КТК GALAXY, ул. ​Балтахинова, 15, ​2 этаж;
  • ​ТЦ «Сагаан Морин», ​ул. Гагарина, 25​, цокольный этаж.

United Sport

Магазин United Sport – это официальный дистрибьютор Nike и Asics в Улан-Удэ.

Продукция этих компаний не нуждается в представлении и давно известна на весь мир. Кроссовки, одежда, аксессуары. United Sport – это идеальное место, где можно легко подобрать подарок мужчине, который придётся ему по вкусу. И это неспроста, поскольку магазин представляет фирмы, зарекомендовавшие своё качество на высоком уровне. Широкий ассортимент одежды и обуви как для спорта, так и для повседневной носки. 

Стиль жизни с Nike ‒ это всегда продуманное качество, стиль и комфорт. Вместе с United Sport можно быть всегда уверенным в своем образе. 

Приятный бонус от магазина ‒ постоянная скидка по ссылке в шапке профиля в Инстаграм

Инстаграм: @unitedsport03.

Адрес: КТК GALAXY, ​ул. Балтахинова, 15​, 2 этаж, 227 бутик.

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях