Реклама
330

В чем заключаются преимущества системы пенал для дверей?

В чем заключаются преимущества системы пенал для дверей?

В настоящее время во многих помещениях стали устанавливаться пеналы для раздвижных дверей. Они представляют собой специализированную конструкцию, которая монтируется в дверные проемы и декорируется гипсокартоном, затем покрывается краской, обоями и другими вариантами отделки. Применение подобных конструкций широко распространено в офисных зданиях, интерьерах жилых квартир, выполненных в стиле минимализм или хай-тек.

Когда квартиры или дома отличаются небольшой квадратурой, также используется система пенал для двери https://slidecom.ru/catalog/penali/plywood/SSC-040-80. Раздвижные двери пеналы межкомнатные отличаются эргономичностью и вписываются в любые проемы.. Механизм действия происходит следующим образом: в каркас монтируются специальные комплектующие и фурнитура, а также само дверное полотно. Так, дверь двигается по роликам, которые в свою очередь перемещаются по направляющим. Вся конструкция оформляется непосредственно внутри стены.

Достоинства установки пенала для межкомнатных дверей

Система пенал для раздвижных дверей имеет большой ассортимент, среди которого кассеты отличаются применяемым материалом, цветом и дизайном. Это позволяет каждому клиенту выбрать конструкцию под собственные потребности. Изделие предназначено для дверей как стандартных, так и индивидуальных размеров. Пенал кассета может производится как для деревянных дверных изделий, так и для стеклянных. Конструкция обладает множеством преимуществ, благодаря которым обусловлена рациональность ее применения:

  • экономичное использование пространства помещения;
  • удобное и надежное употребление, так как комфортные дверные ручки на поверхности полотна способствуют комфортной работе механизма;
  • неординарное дизайнерское исполнение;
  • высокая степень тепло- и шумоизоляции.

Компания Sliding System Company предлагает оформить заказ на пенал для раздвижных дверей. В каталоге продавца можно подобрать индивидуальный вариант для любого типа интерьера и размера дверного проема. Компания обеспечивает широкий выбор качественной фурнитуры от известных мировых производителей. Оформить заказ можно как на физическое, так и на юридическое лицо. Компания Sliding System Company работает со всеми регионами РФ, обеспечивая доставку продукции.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях