Реклама
10060

Как выбрать мужские трусы-боксеры: разновидности и основные параметры

В отличие от женщин, мужчины больше предпочитают в нижнем белье его практичность и удобство, нежели внешний вид. Найти удобные и практичные модели трусов для парней можно в интернет-магазине CROEN.RU.

Разновидности и особенности модели

Среди мужчин особой популярностью пользуются трусы-боксеры. Особенности заключаются в том, что это нижнее белье достаточно свободное и комфортное, поэтому при носке не возникает дискомфорта. Сейчас производители стараются порадовать мужчин не только удобной конструкцией, но и разнообразием дизайнов и материалов. Благодаря этому, можно подобрать трусы под любой вкус и бюджет.

Кроме того, трусы-боксеры разделяют на несколько категорий, в которую входят:

  1. Брифы. Это более приталенный тип трусов, который хоть и свободный, но при этом отлично подчеркивает все достоинства.
  2. Семейники. Это самый просторный тип трусов, в которых тело полностью дышит. Зачастую это более домашний вариант, так как под приталенной одеждой они вызывают небольшой дискомфорт.

Как правильно выбрать модель

Большинство мужчин не любят долго выбирать нижнее белье, отдавая предпочтение первому попавшемуся варианту. Однако, для того чтобы выбранные трусы в будущем радовали, необходимо учитывать некоторые особенности.

В первую очередь, основной параметр на который обращают внимание – размер. Особенно это касается моделей, выбранных через интернет-магазин. При покупке можно ориентироваться уже на используемое белье, или провести небольшие замеры.

При сборе всех замеров, важно правильно их выполнить. В первую очередь, талия измеряется в том месте, где обычно расположена резинка трусов. Измерение ягодиц проводят по самой выступающей части. Во время замеров не нужно втягивать живот или напрягать мышцы, так как в этом случае данные будут недостоверными.

Если покупка осуществляется через интернет-магазин, то обычно они предоставляют размерную сетку. Именно по ней и замерам определяют необходимый размер. При этом нужно учитывать, что разные модели могут иметь разную размерную сетку, поэтому просматривают внимательно и описание.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях