Реклама
489

Как купить авиабилеты дешевле: практичные рекомендации

Самый быстрый вариант передвижения – самолет. К сожалению, вместе с этим, авиабилеты часто стоят достаточно дорого, из-за чего приходится выбирать более дешевые варианты транспортных средств. Найти дешевые авиабилеты на разные направления можно на представленном ресурсе.

Советы как купить дешевые билеты на самолет

Авиабилеты на некоторые направления стоят баснословных денег, из-за чего приходится экономить на самом отдыхе, чтобы добраться до желаемого места. Для того чтобы тратить минимум денег на билеты, используют следующие полезные советы:

  1. Бронируйте билеты заранее или за 2-3 дня до отлета. Если поездка точно запланирована, то можно оформлять билеты за полгода до отлета. Именно за 2-6 месяцев до поездки самые дешевые цены. Спонтанные поездки тоже могут обойтись дешево, если покупать билеты за 2-3 дня до начала поездки. В это время авиакомпании распродают билеты, и для привлечения новых пассажиров, ставят заниженные цены. Однако нужно понимать, что на популярные направления вряд ли получиться купить дешевый билет.
  2. Покупать билеты лучше рано утром или ночью. В это время цены на авиабилеты ниже, при этом выбор гораздо больше.
  3. Ночные рейсы и утренние гораздо дешевле, чем дневные. Авиабилеты на вылет ночью или рано утром обычно гораздо дешевле, но в этом случае нужно позаботиться об транспорте для передвижения по городу.
  4. Отдавайте предпочтение лоукостерам. Бюджетные авиакомпании всегда предлагают дешевые авиабилеты для перелета. При этом стоимость гораздо ниже, если не доплачивать за багаж и другие штуки.
  5. Вылет в середине недели. Отправление в среду или четверг гораздо дешевле, чем в пятницу или субботу.

Также для того чтобы не пропустить скидки, можно подписаться на рассылки популярных авиакомпаний. Обычно они регулярно предлагают различные скидки и бонусы на полеты, благодаря чему можно значительно сэкономить на билетах, и не отслуживать их регулярно.

Перелеты на самолете – это достаточно быстрый способ передвижения, но и один из самых затратных. Для того чтобы не переплачивать на полетах, используют вышеупомянутые рекомендации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях