Реклама
644

Дистрибьюторы оборудования для АЗС

Компания ProAzs приглашает ознакомиться с полным коммерческим предложением. Выбрав интересующий вас товар, вы получите консультацию специалиста. В интернет-магазине Про-Азс вы найдете широкий ассортимент продуктов, предназначенных для жидкого топлива, например, дизельного топлива, мазута, бензина, керосина, AdBlue и для густых масел, например, моторного масла, гидравлического масла, трансмиссионного масла, отработанного масла и смазочные материалы.

Системы распределения топлива

Компания продает комплектные системы распределения, в том числе топливные насосы, расходомеры, фильтры и сепараторы для воды, всасывающие и напорные шланги, заправочные пистолеты для жидкого топлива. для дизельного топлива, RSM, AdBlue, бензина, керосина. Обеспечивает наличие запасных частей: лопастей, ремкомплектов, байпаса, уплотнительных комплектов, щеток, электрических ящиков для насосов PIUSI и RAASM, ADAM PUMPS, а также фильтров и сепараторов для воды PIUSI и HIFI.

Счетчик топлива

Для внутреннего распределения дизельного топлива, AdBlue или бензина мы можем использовать цифровые счетчики с жидкокристаллическими дисплеями или столь же точные механические счетчики. Точность приборов PIUSI колеблется от 0,5% до 1%. Счетчики топлива могут быть установлены как на ТРК, так и на заправочном пистолете. Счетчики для топлива можно приобрести в ProAzs. 

Для владельцев заправочных станций компания предлагает счетчики топлива.  Специалисты компании помогут подобрать подходящий аппарат. Счетчики жидкого топлива позволят лучше распоряжаться деньгами. Благодаря ему на заправочных станциях осуществляется подсчет продаваемого топлива, которым заправили авто. Он уведомляет заправщика о количестве топлива, которое он заправил в машину. Данный аппарат просто необходим для каждой заправочной станции.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях