Реклама
2128

Как бесплатно конвертировать MP3 в формат CDAA

Формат файла CDAA (сокращение от «аудио компакт-диска») - это аудиоформат, который используется для воспроизведения песен на стандартных проигрывателях компакт-дисков.

Конвертер MP3 в CDDA

Любой компакт-диск, который вы покупаете в магазине, будет заполнен треками, закодированными в формате файла CDAA. Если вы хотите преобразовать треки MP3 - ru.wikipedia.org/wiki/MP3 в формат CDAA(что происходит автоматически в процессе записи компакт-диска), вы можете использовать сайт online-audio-convert.com.

Шаг 1

Зайдите на сайт https://online-audio-convert.com/ru/mp3-to-cdda/ , а затем нажмите «Конвертировать.

Шаг 2

Найдите на жестком диске вашего компьютера файлы MP3, которые вы хотите преобразовать в формат CDA, и записать на компакт-диск. В дальнейшем будет проще, если вы скомпонуете все эти файлы в одну папку на жестком диске.

Шаг 3

Перетащите любые файлы MP3, которые вы хотите преобразовать в формат CDAA, и записать на компакт-диск в этот новый столбец «Запись». После преобразования в формат файла CDA стандартный звуковой компакт-диск может содержать 80 минут музыки.

Шаг 4

Вставьте чистый компакт-диск в устройство записи компакт-дисков . Конвентор теперь проанализирует каждый из выбранных файлов MP3 и преобразует их в формат аудиофайлов компакт-диска. Эти недавно преобразованные файлы будут записаны на компакт-диск в устройстве записи компакт-дисков.

Сколько времени нужно, чтобы преобразовать MP3 в CDDA

Преобразование аудио происходит довольно быстро. Вы можете переформатировать MP3 в CDDA за несколько секунд.

Безопасно ли конвертировать MP3 в CDDA на  online-audio-convert.com

Конечно! Мы удаляем загруженные и преобразованные файлы сразу.  Никто не имеет доступа к вашим файлам. Преобразование файлов (в том числе MP3 в CDDA) абсолютно безопасно.

Могу ли я конвертировать MP3 в CDDA на Mac OS или Linux

Да, вы можете использовать AnyConv в любой операционной системе, в которой есть веб-браузер. Наш конвертер MP3 в CDDA работает онлайн и не требует установки программного обеспечения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях