Реклама
645

«Стоматологическая клиника Александра Горбачёва»

Стоматологическая клиника «Стоматологическая клиника Александра Горбачёва» - это группа увлеченных людей, для которых уход за Пациентом и восстановление красивой улыбки является настоящим испытанием. Сотрудники клиники готовы решить любую медицинскую проблему, от отбеливания зубов до удаления старых пломб из амальгамы, до сложных случаев, с которыми сталкивается пародонтолог. Миссия клиники - обеспечить пациентам комплексное стоматологическое лечение, включая возможность использования косметической стоматологии.

Стоматологическая клиника Александра Горбачева в Красногорске предлагает полный спектр услуг. В клинике работают опытные и компетентные врачи, которые помогают пациентам решать различные проблемы, связанные с полостью рта. Там предлагают, удаление пломб из амальгамы, лечение в области консервативной и эстетической стоматологии и ортодонтии. Проводят лечение корневых каналов (эндодонтическое) под микроскопом, проводят установку имплантатов и оказывают комплексную протезную поддержку. Также занимаются стоматологической профилактикой.

Комплексные стоматологические услуги

В клинике постоянно обновляют список услуг, расширяя его новыми методами диагностики и лечения зубов. Каждая новая технология, внедряемая в клинике, сопровождается тщательной подготовкой персонала. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях