Реклама
4308

Аромат, который обречен на успех

Если назвать фамилию Форд, какие возникнут ассоциации? Промышленник, изобретатель, автор первого автомобильного конвейера? Все верно, но сейчас поговорим о Томе Форде, известном дизайнере, деятеле моды и кинорежиссере. У него интересная биография, которая может послужить ярким примером того, что всегда надо следовать за той работой, что приносит тебе удовольствие, не бояться перемен и новых решений.

В начале 90-х личность дизайнера заинтересовала известного гиганта модной индустрии - Дом Gucci. С этого момента карьера пошла стремительно вверх. Начиная, как дизайнер женской одеждой, он проявляет себя и меньше чем через 2 года становится арт-директором, а после и креативным директором Gucci. Это успех. Настолько амбициозная, энергичная личность с успехом ведет модный дом на вершину славы. В 2004 году Том Форд уходит из мира стильной одежды и выбирает новое направление: косметика и парфюмерия. Сначала он обновляет классический парфюм Youth Dew для Estee Lauder, а через год создает свой собственный. Сложно поверить, но все, к чему прикасается Том обречено на популярность. Сейчас его бренд выпускает целую палитру восхитительных и неповторимых ароматов: https://makeupstore.ru/brand/28481/.

А оригинал того стоит?

Да, да и еще раз да. Настоятельно рекомендую вовсе убирать из своих мыслей слова “аналог”, “тестер” и т.п. Подумайте только, насколько вы обесцениваете себя, приобретая поддельный продукт. Это касается всего, не только парфюмерии. Думаю, уже давно понятно, что качество очень сильно отличается. Покупка “аналога” - это иллюзия, в которую вы стараетесь верить, зачем?

  • Безопасность. Официальная продукция проходит все необходимые тесты, имеет сертификаты качества, что подтверждает ее безопасность. Не стоит наносить на свою кожу продукцию неизвестного происхождения.
  • Качество. Мнимая “похожесть” остается мнимой. В оригинальном парфюме используются качественные масла, которые гарантируют стойкость аромата, правильное разложение на ноты.
  • Дизайн. Флакон хорошего парфюма - это отдельное произведение искусства. Над ним работали лучшие дизайнеры и ты можешь наслаждаться, получать эстетическое удовольствие.
  • Ценность. Обесценивая чужой труд, пытаясь найти то же самое только дешевле, на самом деле вы обесцениваете себя. Задайте вопрос, неужели я не достоин(а) хороших духов, которые мне нравятся, подходят?

Где точно купить оригинальный парфюм?

Только в проверенном месте, которое дает гарантии. Одно из таких: интернет-магазин makeupstore.ru. Он уже несколько лет радует покупателей по всей Европе, за этот период заслужил отличную репутацию.

Онлайн шоппинг - отличная возможность сэкономить время, силы и деньги. Выбранный товар бесплатно доставят в любую точку нашей страны. Это отличная возможность сделать подарок родным, друзьям из другого города. Радуйте презентами себя и близких, не выходя из дома.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях