Реклама
328

Как доставить груз, сэкономив время и деньги

Ещё со школы каждый помнит начало задачки, где были пункт А и пункт В и транспортное средство, которому предстояло преодолеть расстояние между ними. На решение этого примера требовалось много времени и сил. Это всего лишь простая задача из учебника, в жизни всё намного сложнее. На выручку приходит логистика – наука, которая и рассчитывает самые лучшие условия поставки между теми самыми пунктами А и В.  К специалистам в данной области относится команда компании TransCompanyKostanay, которая занимается перевозками груза по Казахстану, приоритетное направление – Алматы-Костанай-Алматы.

На фоне остальных она выделяется солидным опытом, полученным за более, чем 18 лет деятельности на рынке. В штате профессионалов есть свои грузчики и курьеры.

В перечень предоставляемых компанией услуг входят как габаритные перевозки, так и домашние, офисные переезды. Перевезти кухню из квартиры на дачу больше не проблема!  Отдельно стоит выделить такую услугу, как перевозка под ключ, оформление которой гарантирует скидку 5%.

Заказчику предоставляется возможность отследить свой товар в любое время в любой точке страны. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт перевозчика http://transcompany.kz/ Единственный нюанс – обязательная регистрация. Получить консультацию, первичный расчёт можно тут же, оставив заявку или воспользовавшись WhatsApp.

Всего лишь пять этапов стоят между первым обращением клиента в TransCompanyKostanay и прибытием груза в конечную точку.

Компания проводит работы в максимально короткие сроки, обеспечивая бережное отношение к грузу, независимо от того – это хрустальная ваза или партия цемента. Фирма несёт полную ответственность за сохранность товаров, работает с юридическими и физическими лицами. 

Два главных преимущества сотрудничества с вышеуказанным перевозчиком:

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- наличие визуального контакта с грузом под средством постоянного видеонаблюдения.

Фирма выделяется на рынке услуг как одна из самых открытых и прозрачных компаний. За время работы она собрала много позитивных отзывов клиентов, а также несколько наград. Работа со специалистами всегда экономит время и минимизирует затраты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях