Реклама
633

Рулонный газон от gazon-rulonnyj.ru

Обычно люди хотят, чтобы их газон был рулонным, потому что хотят выровнять его. Использование этого грунтового катка помогает определить любые неровности или участки, требующие повторного посева, влияет на общее состояние участка. Очень часто неровности возникают на высоте газона, и если они не сглаживаются весной, когда земля еще влажная и податливая, эти неровности могут быть заблокированы на все лето и осень, так как земля сохнет и затвердевает. Рассмотрим, когда рулонный газон https://gazon-rulonnyj.ru/ будет преимуществом.

После посева или повторного посева 

Когда вы делаете рулонный газон после первого посева или после проведенного повторного посева, это помогает всем семенам контактировать с почвой, что ускоряет процесс прорастания.

После укладки свежего дерна 

Во время укладки дерна часто образуются воздушные карманы, и когда они возникают, потребуется больше времени для того, чтобы газон прижился и процветал в новом месте. При перекатывании нового дерна большая часть этих воздушных карманов будет устранена, и дерн войдет в твердый контакт с почвой под ним, тем самым способствуя более быстрой связи между дерном и подстилающей почвой.

При весенней неровности 

это нормально, что на лужайке после долгой зимы могут образовываться неровности, особенно когда в определенных местах мог скопиться сильный снегопад. Также возможно, что различные наземные животные зарылись в лужайку, создав туннели или укрытия, в которых они смогут заселиться. 

Обеспечение однородности 

Бывают случаи, когда одни участки газона оседают больше, чем другие в течение зимнего сезона, а весной на нем появляются неровности. Все это можно сгладить с помощью мощного грунтового катка, пока земля после зимы еще влажная и мягкая. Когда земля в летнее время укрепится, выполнить эту работу будет гораздо труднее.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях