Реклама
480

Ассоциация юристов России

По всей стране достаточно юристов, которые оказывают помощь в различных правовых вопросах. На официальных интернет ресурсах можно увидеть больше информации. Также граждане смогут найти опытных специалистов и получить грамотную помощь. На что обращать внимание?

Получение информации – это залог успеха. Важно узнать, какие законопроекты были приняты недавно, какие правки вносятся и на что имеет право гражданин. Посетив сайт alrf.ru, можно увидеть все об Ассоциации юристов России. Также там регулярно размещают новости, которые могут быть полезны как физическим, так и юридическим лицам.

К примеру, одна из последних новостей – это проведение семинара по правам детей, у которых родители живут раздельно. В связи с обстановкой, которая сегодня происходит в мире, семинар проводился в конференции Zoom. Организаторами стали юристы из Ассоциации, которые работают в Краснодаре. Также к ним присоединились Уполномоченные по правам ребенка в Краснодаре и области. 

В конференции принимали участие представители по правам ребенка из разных регионов, медицинские психологи, эксперты в области психиатрии. Также были преподаватели различных учебных заведений, научных сотрудников и другие специалисты. 

Какой была программа семинара?

  • Вступительная часть. 
  • Пленарная часть и тематические серии. 
  • Обсуждение вопросов о применении психологических и психиатрических знаний и навыков в работе с такими детьми. 
  • Решались вопросы об участии органов опеки в решении вопросов о проживании ребенка, его учебе и других моментах. 

Это основные моменты, которые обсуждались специалистами. Конечно, на все это нужно время. Чтобы внедрить все эти решения и навыки в жизнь, потребуется масса усилий и времени. 

Подведем итог. Получать данные о работе юристов можно на официальном сайте. Там рассказывается о том, какие решения принимаются юристами, как они участвуют в различных заседаниях, семинарах. Это поможет найти надёжных специалистов и понимать, какие права имеет каждый в отдельности гражданин.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях