Реклама
463
1

Work and Travel USA: особенности программы, преимущества и принцип действия

Учеба в университете открывает для учеников массу возможностей. Помимо свободы действий, самостоятельности и пр., перед молодыми людьми открывается возможность путешествовать и зарабатывать. Отличный вариант для этого – программа Work and Travel USA. Узнать больше о ней можно на сайте: https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html.

Особенности программы и ее возможности

Work and Travel USA – востребованная и популярная летняя программа по обмену студентами. С помощью нее, учащиеся получают возможность работать в сфере обслуживания в США и путешествовать. Такой студенческий обмен позволяет не только узнать больше о другой стране, но и улучшить собственные знания языка.

Поучаствовать в программе Work and Travel USA может каждый желающий с разных стран. Ежегодно, по этой программе, сотни тысяч студентов отправляются в США для работы в сфере обслуживания. Основные возможности этого обмена в том, что участники могут познакомиться с культурными особенностями жизни в Америке, а также значительно подтянуть свой уровень разговорного английского, так как во время работы придется много говорить с носителями на их языке.

Кроме того, еще одно преимущество этой программы – каждый студент может выбрать свой штат, где он хочет работать. Это может быть, как деловой Нью-Йорк, так и штат Монтана с ее невероятными Национальными парками.

Принцип работы самой программы состоит из двух частей: работа и путешествия. Первая часть подразумевает работу в сфере услуг, в период с 15 мая по 15 сентября. При этом каждый участник может подобрать свое собственное время, в зависимости от особенностей учебы в своем университете.

Для работы на выбор есть несколько заведений. Это могут быть различные отели, кафе, рестораны, парки развлечения и пр. При этом есть ограничения в видах работы, о которых стоит узнать заранее.

Вторая часть программы – путешествия. Каждый студент имеет максимум 30 дней для путешествий. При этом в этот период запрещается работать. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях