Реклама
5389

Доступ к русскому телевидению в Турции

VPN-сервисы – возможность подключиться к русским каналам.

Русское ТВ онлайн в Турции можно использовать посредством использования интернета. Для того чтобы  подсоединиться к серверам, через которые выполняется трансляция Российских каналов, требуется использовать IP адрес, который должен быть расположен на территории РФ. Данный вид подсоединения обеспечивают виртуальные закрытые сети (VPN).

Другими словами для доступа к русскому телевидению в Турции следует использовать VPN-сервис и получить русский IP-адрес. Для этого используются VPN-сервер, который может представлять собой физическое или виртуальное устройство. VPN-сервисы для российских экспатов заменяют реальный IP страны, к которой подключаются через сервер VPN.

В России после требования Роскомнадзора, распространенного в 2017 году многие VPN провайдеры отказались от предоставления услуг в стране. Поэтому получение российского IP-адреса с помощью VPN усложнилось. Но тем не менее на рынке остались надежные телевизионные провайдеры для российских каналов, поэтому подключение в Турции к VPN сервисам не представляет сложности.

Безопасность, конфиденциальность и высокую скорость подключения обеспечивает провайдер Surfshark, главный офис которого расположен на Виргинских островах. Это один из самых востребованных сервисов. Привлекательным фактором является бюджетная стоимость подписки. При этом для долгосрочных тарифов действуют выгодные акции. Данный универсальный сервис подходит для бесперебойного доступа к различным интернет-ресурсам. Сервис Surfshark блокирует нежелательную рекламу, и гарантируют защиту от вредоносных программ. 

При выборе VPN провайдера следует понимать, что для предоставления российского IP-адреса у него должен быть развернутый на территории России VPN. Без этого невозможно будет использовать все другие функции. Также следует обращать внимание на показатели скорости серверов. Необходимо удостовериться имеется ли у VPN провайдера совместимое с мобильным или домашним устройством программное обеспечение. Также важной является возможность одновременного подключения аккаунта к нескольким устройствам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях